ইতিমধ্যেই নতুন কাজের প্রস্তুতিতে ব্যস্ত ইন্দ্রাশিস রায়। লীনা গঙ্গোপাধ্য়ায়ের পরবর্তী ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে। সঙ্গে থাকবেন তৃণা সাহা এবং কৌশিক রায়। খবরটি প্রকাশ্যে আসার পর থেকে টেলিপাড়ার নতুন ত্রয়ীকে নিয়ে চর্চা কম নয়। কিন্তু এমন অবস্থায় 'ফুলঝুরি' মানালির আগাম পরিকল্পনা কী? ধারাবাহিক শেষের পর কী করছেন তিনি?
নিউজ১৮ বাংলাকে মানালি বলেন, "এই মুহূর্তে আমি কিছু করছি না। আপাতত নিজেকে সময় দেব। হাতে বেশ কয়েকটা কাজ আছে। কিন্তু চৃড়ান্ত না হওয়া পর্যন্ত কিছু বলতে চাই না।"
advertisement
আরও পড়ুন: রাত কাটানোই সব নয়, সহজের বাবা-মা একসঙ্গেই আছে, হুডখোলা ভালবাসায় রাহুল-প্রিয়াঙ্কা
আরও পড়ুন: শাঁখাপলা পরে থাইল্যান্ডে হানিমুন, নেটপাড়াজুড়ে রোশনির '২য় বিয়ে'র রিসেপশনের ছবি!
২০২১-এর জুলাইয়ে শুরু হয়েছিল 'ধুলোকণা'। বিগত দেড় বছরে একাধিক বার টিআরপি তালিকার শীর্ষে থেকেছে ধারাবাহিকটি। ইন্দ্রাশিস-মানালির পর্দার রসায়নও দর্শকদের পছন্দের। এত বার 'বাংলার সেরা' তকমা পেয়েও কেন হঠাৎ ধারাবাহিক শেষ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত? এই প্রশ্ন এখনও ঘুরপাক খাচ্ছে অনুরাগীমহলে।
সূত্রের খবর, ছোট পর্দা-সহ আরও নানা মাধ্যমে কাজের প্রস্তাব পেয়েছেন মানালি। ফুলঝুরির খোলস ত্যাগ করে নতুন ভাবে কোথায় ধরা দেবেন অভিনেত্রী? এখন সেটাই দেখার।