সদ্যই বাংলাদেশ থেকে ভারতে, কলকাতায় এসে ব্ল্যাকে টিকিট কেটে ‘পাঠান’ দেখে ফেললেন বাংলাদেশি নায়ক নীরব হোসেন। ব্ল্যাকে টিকিট কেটে পাঠান দেখেছেন ঢালিউড নায়ক। যদিও কাজের সূত্রে কয়েক দিন আগেই কলকাতা এসেছিলেন। আর সেই সময়েই মুক্তি পাচ্ছে বাদশার ছবি। আর তাঁর ভক্ত সেই সুযোগ হাত ছাড়া করলেন না। কিন্তু প্রথম দিনেই ছবি দেখার জন্য বেশ বেগ পেতে হয়েছে তাঁকে।
advertisement
কলকাতায় সেই ছবির টিকিট পাওয়া বেশ দুষ্কর ছিল প্রথম দিনে। এদিকে ১০ জন বন্ধু একসঙ্গে ছবি দেখবেন। চেষ্টা করতে করতে শেষ পর্যন্ত কলকাতার এক মাল্টিপ্লেক্সে গিয়ে রাত সাড়ে ১১টায় ১০ জন মিলে ‘পাঠান’ দেখেছেন।
আরও পড়ুন: ১০টা নতুন রেকর্ড গড়ল পাঠান, কেবল শাহরুখ নন, টক্করে দীপিকা-জন-যশরাজও! রইল তালিকা
আরও পড়ুন: ২য় দিনেই ১০০ কোটির ক্লাবে পা রাখবেন শাহরুখ? প্রথম দিনে কত কোটি টাকার লক্ষ্মীলাভ!
এক সংবাদমাধ্যমকে তিনি ছবি দেখে প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন, ‘‘এককথায় ফাটাফাটি। আমার কাছে অস্থির লেগেছে। দর্শকদের সঙ্গে প্রথম দিন সিনেমাটি দেখাটা অন্য রকম অনুভূতি ছিল। হলজুড়ে একটা উৎসবের মতো পরিবেশ ছিল। সিনেমার মতো এটাও ছিল দেখার মতো। শাহরুখ খানের সিনেমা দেখার উৎসবটা নিজের চোখে না দেখলে হয়তো বিশ্বাস করতাম না। শুরু থেকেই চমক। প্রথমেই শাহরুখ খানের চোখ দিয়ে সিনেমার গল্প শুরু হয়। তারপর ঠোঁট দেখা যায়।’’
প্রত্যেকের অভিনয় নীরবের দারুণ লেগেছে বলে জানালেন। ‘পাঠান’ দেখতে গিয়ে পোস্টারের সামনে দাঁড়িয়ে ছবি তুলে নীরব লিখলেন, ‘ইটস পাঠান টাইম’!