২৯ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ করা হয়েছিল এই মামলায়। তারপরই যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের আদেশ দেয় বোলপুর মহকুমা আদালতের বিচারপতি। এই মামলার বিচারে খুশি সাগর শেখের পরিবার থেকে শুরু করে থিবা গ্রামের তৃণমূল কর্মীরাও। তারা জানিয়েছে বিচারপতি যে রায় দিয়েছে সেই রায়ে তারা খুশি। পাশাপাশি তারা আরও জানাচ্ছেন যে, বাকি যে নয় জন আসামি পলাতক তাদেরকে পুলিশ যেন ধরে আদালতের হাতে তুলে দেয়। তবেই তারা যোগ্য শাস্তি পাবে বলে জানাচ্ছে পরিবারের লোকজন।
advertisement
আরও পড়ুন: তৃণমূলের দুই প্রার্থীর পরাজয়, হারাল তৃণমূলই, সঙ্গী বিজেপি! বাঁকুড়ায় এ কী কাণ্ড
পাশাপাশি তৃণমূলের পক্ষ থেকে এই রায়ে তারা খুশি। কিন্তু এখনও পর্যন্ত যে ৯ জন আসামি পলাতক সেই নিয়েও তারা পুলিশ এবং আদালতের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে চাইছে। আগামীতে যেন এই ধরনের ঘটনা, গ্রামে না ঘটে তারও আবেদন করছে তারা। পাশাপাশি তৃণমূলের প্রাক্তন বিধায়ক তথা বিজেপিতে যোগদান করা নেতা মনিরুল ইসলাম এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত আছে বলেও তারা জানিয়েছেন।
আরও পড়ুন: এখনও সকালে শীতের অনুভূতি, তবে কি কামব্যাক করবে শীত? যা বলছে হাওয়া অফিস
যদিও তারা পরবর্তী সময় এই ঘটনার সঙ্গে মনিরুল ইসলামের যুক্ত থাকার কথা জানতে পারে তাই তারা মনিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে কোন অভিযোগ করেনি। আগামী দিনে যদি লাভপুরে এই ধরনের কোন ঘটনা ঘটে সেক্ষেত্রে তারা মনিরুল ইসলাম সহ অভিযুক্তদের নামে এফআইআর করবে বলেও জানিয়েছে ঠিবা অঞ্চলের তৃণমূল কংগ্রেসের অঞ্চল সভাপতি সাহিন কাজী।