TRENDING:

Bharati Ghosh: 'হাত পায়ের বাঁধন যদি...'! বাংলার পুলিশ নিয়ে 'বিস্ফোরক' প্রাক্তণ পুলিশ কর্তা তথা বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ

Last Updated:

Bharati Ghosh: এবার বাংলার পুলিশ নিয়ে মুখে খুললেন প্রাক্তন পুলিশ কর্তা তথা বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ। পাশাপাশি পুলিশের পাশে দাঁড়িয়ে সুকান্ত মজুমদারের উর্দি খুলে নেওয়ার হুমকির সমর্থন করেন না বলে স্পষ্টভাবে সংবাদমাধ্যমের কাছে জানান তিনি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বীরভূম: এবার বাংলার পুলিশ নিয়ে মুখে খুললেন প্রাক্তণ পুলিশ কর্তা তথা বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ। পাশাপাশি পুলিশের পাশে দাঁড়িয়ে সুকান্ত মজুমদারের উর্দি খুলে নেওয়ার হুমকির সমর্থন করেন না বলে স্পষ্টভাবে সংবাদমাধ্যমের কাছে জানান তিনি। সোমবার বীরভূমের আহমেদপুরে এসে এ ভাবেই মুখ খোলেন ভারতী।
advertisement

এদিন আহমেদপুরে একটি পদযাত্রা করেন ভারতী ঘোষ। মিছিল শেষে তিনি একটি পথসভাও করেন। সেখানেই বক্তব্য রাখতে গিয়ে ভারতী রাজ্য সরকারকে তীব্রভাবে আক্রমণ করেন। তাঁর বক্তব্যের প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত ছিল রাজ্য সরকারের তীব্র নিন্দা।

আরও পড়ুন: ‘আমরা অসহায়…, পাশে দাঁড়ানোর কেউ নেই…’ অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডল যা বললেন আদালতে!

advertisement

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে এদিন একহাত নেন ভারতী ঘোষ। এছাড়া অনুব্রত মণ্ডলকে বিড়াল বলে কটাক্ষ করেন। তিনি বলেন, “নিজেকে বাঘ ভাবতে ভাবতে ধরা পড়ল, তারপরে তিহাড়ে গেল। এবার কোটি কোটি টাকা খরচ করে দেশের বড় বড় উকিল দিয়ে তাঁকে বার করে আনার চেষ্টা হচ্ছে৷ যাতে আবার এসে গণ্ডগোলটা করতে পারে।”

advertisement

তিনি সাধারণ ভোটারদের উৎসাহিত করে বলেন, “আপনাদের মনে রাখতে হবে শাসক দলের কাছে সেই ক্ষমতা নেই, সেই ক্ষমতা নেই নির্বাচন কমিশনের কাছে, সেই ক্ষমতা আপনাদের কাছে আছে, এই আঙুলে আছে।”

অন্যদিকে সংবাদ মাধ্যমের পক্ষ থেকে সুকান্ত মজুমদারের ‘পুলিশের উর্দি খুলে নেওয়ার’ হুমকি নিয়ে তাঁকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি পুলিশের পাশে দাঁড়িয়ে বলেন,”আমি ওই বক্তব্য শুনিনি। তবে পুলিশ মহলের উর্দি খুলে নেওয়ার সমর্থন করি না। পুলিশ আমাদের রক্ষক। শাসকের চাপে যদি পুলিশ অন্যায় করতে বাধ্য হয় তাহলে আমরা বিরোধীরা দায়বদ্ধ সচেতন করে নিয়ে আসাতে। আমরা সেই দায়িত্ব পালন করব।”

advertisement

আরও পড়ুন: ২৩-এর গৃহবধূ! বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী তৃণমূলের কনিষ্ঠতম প্রার্থী শালবনির সুস্মিতা

তাঁর আরও সংযোজন, “যদি হাত পায়ের বাঁধন খুলে দেওয়া হয় তাহলে বাংলার পুলিশ অনেক কাজ করতে পারে। তাঁদেরকে যদি চড় না মারা হয়, টেবিলের তলায় ঢুকতে বাধ্য না করা হয় তাহলে বাংলার পুলিশ দেখিয়ে দিতে পারে বাংলার পুলিশ কী।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শুভদীপ পাল

বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Bharati Ghosh: 'হাত পায়ের বাঁধন যদি...'! বাংলার পুলিশ নিয়ে 'বিস্ফোরক' প্রাক্তণ পুলিশ কর্তা তথা বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল