TRENDING:

Bankura News:"চেনা শহরের অচেনা রূপের" একেবারে অভিনব আয়োজন, দশ জন গুণী শিল্পী মিলে কাটলেন একটি কেক

Last Updated:

বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়ের মঞ্চে দশ জন মিলে কাটলেন একটি কেক। দেখুন সেই অদ্ভুত জন্মদিন পালন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বাঁকুড়া: এক মঞ্চে একই দিনে একসঙ্গে পালিত হল দশ জন শিল্পীর জন্মদিন। হ্যাঁ আবারও এই অভাবনীয় জন্মদিন উৎযাপন দেখা গেছে বাঁকুড়া জেলার বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়ের মঞ্চে। যেখানে একই মঞ্চে উৎযাপিত হচ্ছে দশ জন গুণী শিল্পীর জন্মদিন। একই সঙ্গে কেক কাটতে দেখা গেল দশ জনকেই। গত মাসেও "চেনা শহরের অচেনা রূপ" এর পক্ষ থেকে পালিত হয় বাঁকুড়ার ১০ জন গুণীজনের জন্মদিন।
advertisement

ফেব্রুয়ারি মাসেও ঘটল একই ঘটনা। ঐদিন জন্মদিন থাকা ডাক্তার প্রিয়দর্শী সেনগুপ্ত চেনা শহরের অচেনা রূপে আহ্বান জানিয়েছেন সকলকে৷ ব্যাপারটি ঘটেছে বাঁকুড়া জেলার "চেনা শহরের অচেনা রূপ" নামের কোভিড গৃহবন্দিকালে সংগঠিত এক সংস্থার হাত ধরে।

আরও পড়ুন: আগামিকাল বাতিল তিনটি গুরুত্বপূর্ণ ট্রেন, জেনে নিন কোন কোন ট্রেন

"চেনা শহরের অচেনা রূপের " সভাপতি সুব্রত দরিপা জানান যে ২০২০ সালে কোভিড এর সময় গৃহবন্দি মনমরা বাঁকুড়াবাসীদের আনন্দ দিয়েই এই সংস্থার জন্ম দেন তিনি। বাঁকুড়া শহরের গুণী শিল্পীদের নিয়ে তৎকালীন সময়ে চলত সামাজিক মাধ্যমে লাইভ শো। ধীরে ধীরে জনপ্রিয়তা পায় এই উদ্যোগ এবং আজ "চেনা শহরের অচেনা রূপ " এর নাম বাঁকুড়ার বাইরের মানুষও জানেন।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: বাঁকুড়া থেকে বর্ধমানে চলে যাওয়া দাঁতালকে ঘুম পাড়ানি গুলি ছুড়ে কাবু করা হল, ছাড়া হবে ঝাড়গ্রামের জঙ্গলে

বাঁকুড়া হারিয়েছে লোকসংগীত কিংবদন্তি সুভাষ চক্রবর্তীকে তাই গত মাসের চেয়ে ভারাক্রান্ত ভাবেই পালিত হল বাঁকুড়ার ১০ জন শিল্পীর জন্মদিন এমনটাই জানান চেনা শহরের অচেনা রূপের সভাপতি সুব্রত দরিপা। মহান এই লোকসংগীত শিল্পী কে স্মরণ করে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে "চেনা শহরের অচেনা রূপ"।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

Nilanjan Banerjee

বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News:"চেনা শহরের অচেনা রূপের" একেবারে অভিনব আয়োজন, দশ জন গুণী শিল্পী মিলে কাটলেন একটি কেক
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল