Hooghly news: জনপ্রিয় টিভি শো-এ মাহেশ জগন্নাথ মন্দিরের সেবাইত কন্যা, তাঁর মন্তব্যে শোরগোল নেট দুনিয়ায়!
- Published by:Pooja Basu
- hyperlocal
- Reported by:Rahi Haldar
Last Updated:
মাহেশ জগন্নাথ মন্দিরের সেবাইত অধিকারী পরিবারের বড় ছেলে তমাল অধিকারী মেয়ে স্তুতি। বর্তমানে রাষ্ট্রবিজ্ঞান নিয়ে স্নাতক স্তরে পড়াশোনা করছেন।
advertisement
advertisement
advertisement
তাঁর মা সঙ্গীত অধিকারীও আগে এই বহুল প্রচলিত রিয়েলিটি শোতে গিয়েছিলেন। ২০১৭ সালে মা সঙ্গীতা অধিকারীও বিজেতা হয়েছিলেন ওই প্রতিযোগিতার। মায়ের পর মেয়ে ধারাবাহিকভাবে বিজয়ীর খেতাব নিজের সঙ্গে রাখলেও। সোশ্যাল মিডিয়ায় নেটিজেন্দের কমেন্ট অনুযায়ী স্তুতির রিয়েলিটি শোতে বলা কিছু বক্তব্য কিছু মানুষের ভাবাবেগকে কষ্ট দিয়েছেন।
advertisement
এই বিষয়ে স্তুতি অধিকারী তিনি জানান, তিনি কখনই পুরীর সঙ্গে তুলনা করতে চাননি। মাহেশের রথের ঐতিহ্য বর্ণনা করছিলেন। তাঁর কথা অনুযায়ী, ওই রিয়ালিটি শোতে বক্তব্যের মধ্যে তিনি এটি উল্লেখ করতে ভুলে গিয়েছিলেন যে সবচেয়ে উঁচু লোহার রথ। তিনি আরও বলেন , পুরী শ্রীক্ষেত্রকে বলা হয় নীলাচল। আর মাহেশ হল নব নীলাচল। পরিবারের সঙ্গে স্তুতি ও যান পুরীতে।
advertisement