West Bengal Weather Update: ধাঁইধাঁই করে বাড়ছে তাপমাত্রা! ঠান্ডা কি ফিরবে না, এদিকে একাধিক জেলায় বৃষ্টিও
- Published by:Debalina Datta
- Written by:BISWAJIT SAHA
Last Updated:
West Bengal Weather Update: কুয়াশার দাপট রাজ্যের বেশ কিছু জেলায়, ফের বাড়লো রাতের তাপমাত্রা। কলকাতায় স্বাভাবিকের ৫ ডিগ্রি উপরে পারদ। ঘন কুয়াশা উত্তরবঙ্গে ও। দার্জিলিং ছাড়া কোথাও বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই।
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরবঙ্গে ঘন কুয়াশার দাপট। পার্বত্য এলাকার জেলায় বৃষ্টির পূর্বাভাস। দার্জিলিং, কালিম্পংএ হালকা বৃষ্টির পূর্বাভাস। উত্তরবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা। ঘন কুয়াশা হতে পারে দার্জিলিং ও আলিপুরদুয়ার জেলার কিছু অংশে। দৃশ্যমানতা কোথাও কোথাও ৫০ মিটারে নেমে আসতে পারে।দ ক্ষিণবঙ্গে উত্তর দক্ষিণ ২৪ পরগনা, কলকাতা, হাওড়া, পূর্ব মেদিনীপুরে কুয়াশার সম্ভাবনা বেশি। মূলত হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশার পূর্বাভাস।
advertisement
advertisement
advertisement
Kolkata Weather Update: আজ সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২২.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। যা স্বাভাবিকের চেয়ে ৫ ডিগ্রি বেশি। গতকাল এই তাপমাত্রা ছিল ১৯.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। গতকাল বিকেলে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩১.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস। যা স্বাভাবিকের চেয়ে ৩ ডিগ্রি বেশি তাপমাত্রা । বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ ৩১ থেকে ৯৪ শতাংশ। আগামী ২৪ ঘণ্টায় কলকাতা শহরে তাপমাত্রা থাকবে ২১ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে ৩২ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
Weather Update: তাপমাত্রার ফের পরিবর্তন হবে। উত্তর-পশ্চিম ভারতে আজ থেকে সোমবার পর্যন্ত তাপমাত্রা আবার নিম্নমুখী হবে। ৩ থেকে ৫ ডিগ্রি তাপমাত্রা কমতে পারে। সোমবারের পর আবার তাপমাত্রা বাড়বে। পরবর্তী তিন দিনে ৪ থেকে ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস বাড়তে পারে বলে অনুমান আবহাওয়াবিদদের। মধ্য ভারতে তাপমাত্রা কমবে। মঙ্গলবার এর মধ্যে ৩ থেকে ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা কমে যাবে। পূর্ব ভারতে আগামী পাঁচ দিনের মধ্যে অন্তত ৪/৫ ডিগ্রি তাপমাত্রা কমতে পারে। Input- Biswajit Saha









