স্টান্ট দেখাতে গিয়ে গঙ্গায় তলিয়ে গেল কিশোর

Last Updated:
Representational Image
Representational Image
#হাওড়া: স্টান্ট দেখাতে গিয়ে গঙ্গায় নিখোঁজ বছর ১৮-র রোহন। হাওড়ার বাঁধাঘাটে বন্ধুদের সঙ্গে লঞ্চের উপর থেকে মাঝ গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে স্টান্ট দেখাচ্ছিল রোহন সিং। বন্ধুরা উঠে এলেও, উঠতে পারেনি রোহন। নিখোঁজ কিশোরের খোঁজে চলছে তল্লাশি।
রবিবার রাতে বন্ধুদের সঙ্গে পোস্তায় ভূতনাথ মন্দিরে পুজো দিতে যায় সালকিয়ার নন্দীবাগানের বাসিন্দা রোহন সিং। সকালে হাওড়ায় ফিরে আসে চার বন্ধু। স্নান করতে নামে উত্তর হাওড়ার বাধাঘাটে। শুরু হয় স্টান্টবাজি।
প্রতিদিনের মত বাঁধাঘাট থেকে আহিরীটোলা পর্যন্ত ফেরি সার্ভিসই হয়ে ওঠে তাদের স্টান্ট দেখানোর জায়গা। চলন্ত লঞ্চের ছাদ থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ দেয় চার বন্ধু। ফের উঠে আসে লঞ্চে। দ্বিতীয়বারও একই স্টান্ট। তৃতীয়বার যখন গঙ্গায় ঝাঁপ দেয় রোহন, লঞ্চ তখন মাঝ গঙ্গায়। নদীতে তখন ভরা জোয়ার। মূহূর্তে জলের স্রোতে ভেসে যায় আঠারো বছরের রোহান।
advertisement
advertisement
আশপাশের নৌকা থেকে রোহনের খোঁজে জলে ঝাঁপ দেন মাঝিরা। কিন্তু খোঁজ মেলেনি। । খবর যায় মালিপাঁচঘড়া থানায়। নামানো হয় ডুবুরি।
এই প্রথম নয়। রোহনও একা নয়। আহিরিটেলা ও বাঁধাঘাটে প্রায়েই কম বয়সী ছেলেরা গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে স্টান্ট দেখায়। কোনও নিষেধেই কাজ হয় না। উল্টে বাধা দিলে আক্রমণ করতে আসে বলে অভিযোগ লঞ্চ কর্মীদের।
advertisement
পুলিশের দাবি, স্টান্ট দেখাতে গিয়েই এই অঘটন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
স্টান্ট দেখাতে গিয়ে গঙ্গায় তলিয়ে গেল কিশোর
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement