advertisement

দিন্দার ইনসুইংয়েও গুছিয়ে ব্যাট করলেন মন্ত্রী অরূপ

Last Updated:

লোডশেডিং জোড়াল অভিযোগ করে বসেন ময়নার বিজেপি বিধায়ক তথা প্রাক্তন ক্রিকেটার অশোক দিন্দা। তিনি জানান, তাঁর কেন্দ্রে এখনও দিনে ৪ ঘণ্টা করে লোডশেডিং হয়।

#কলকাতা: অশোক দিন্দার বিষাক্ত ইনসুইং-এ ব্যাট চালিয়ে খেললেন অরূপ বিশ্বাস। বিধানসভায় বিজেপি বিধায়কের প্রশ্নের উত্তরে বুদ্ধিদীপ্ত উত্তর দিলেন মন্ত্রী।
বিধানসভার অধিবেশন চলাকালীন রাজ্যের বিদ্যুৎ পরিষেবা সংক্রান্ত কোনও এক প্রশ্ন উত্তর দিতে গিয়ে অরূপ বিশ্বাস দাবি করেছিলেন যে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকে লোড শেডিং কি, তা ভুলেই গিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গবাসী। এ নিয়ে বিজেপি বিধায়কদের কটাক্ষও করেন মন্ত্রী। বলেন, "আপনারা তো সিপিআইএম-এর সঙ্গে মিলেমিশে গেছেন।"
advertisement
advertisement
এরপরেই লোডশেডিং জোড়াল অভিযোগ করে বসেন ময়নার বিজেপি বিধায়ক তথা প্রাক্তন ক্রিকেটার অশোক দিন্দা। তিনি জানান, তাঁর কেন্দ্রে এখনও দিনে ৪ ঘণ্টা করে লোডশেডিং হয়। শহরে লোডশেডিং হয় না বটে কিন্তু, গ্রামের মানুষ এখনও লোডশেডিংয়ের জন্য কষ্ট পান।
advertisement
অশোকের এই গুগলি পেয়ে কিন্তু বিন্দুমাত্র ঘাবড়ে যাননি অরূপ। উল্টে বিজেপি বিধায়কের উপরেই দায়িত্ব দিয়ে দেন তিনি। বলেন, "এলাকায় যে ৪ ঘণ্টা লোডশেডিং হয় আপনি জানলেন কি করে? আপনি কি ওখানে থাকেন?" উত্তরে বিজেপির বিধায়ক বলেন, "খোঁজ নিয়ে দেখুন।" বিজেপি বিধায়কের এমন মন্তব্যের পরেই বিধানসভা কক্ষে হইচই শুরু হয়ে যায়। অরূপ বিশ্বাস বলেন, "ওখানে লোডশেডিং হলে আপনি আমাকে ফোন করবেন। আমি ঠিক পৌঁছে যাব। একসঙ্গে দেখব।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
দিন্দার ইনসুইংয়েও গুছিয়ে ব্যাট করলেন মন্ত্রী অরূপ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement