West Medinipur News: "কিছু নেতা পাওয়ার পেয়ে উন্মত্ত নাচ শুরু করেছে, মানুষকে মানুষ হিসেবে তারা চিনতে পারছেন না", ঘাটালে ক্ষোভ প্রকাশ করলেন অভিনেতা সাংসদ দেব

Last Updated:

ঘাটাল রবীন্দ্র শতবার্ষিকী মহাবিদ্যালয়ে দাঁড়িয়ে ছাত্রছাত্রীদের উদ্দেশ্যে, রাজনৈতিক সৌজন্যতা বজায় রাখার আবেদন জানান অভিনেতা সাংসদ দেব

+
দীপক

দীপক অধিকারী (সাংসদ)

#পশ্চিম মেদিনীপুর- ঘাটাল রবীন্দ্র শতবার্ষিকী মহাবিদ্যালয়ে দাঁড়িয়ে ছাত্রছাত্রীদের উদ্দেশ্যে, রাজনৈতিক সৌজন্যতা বজায় রাখার আবেদন জানান অভিনেতা সাংসদ দেব। পাশাপাশি রাজ্যের বেশ কয়েকটি বিতর্কিত বিষয়ে মুখ খুললেন তিনি। ঘাটালের উন্নয়নে দেব একাধিক প্রশাসনিক বৈঠক করলেও বিজেপি বিধায়ক ডাক না পাওয়ায়, তা নিয়েও বিতর্ক তৈরি হয়েছে। গতকাল ঘাটালে একগুচ্ছ কর্মসূচীতে যোগ দেন ঘাটাল লোকসভার সাংসদ দীপক অধিকারী ওরফে অভিনেতা দেব। শুরুতে ঘাটাল বীরসিংহ উন্নয়ন পর্ষদের বৈঠকে যোগ দেন মহকুমা শাসকের দফতরে। সেখান থেকে ঘাটালের হরিসিংপুর পার্ক পরিদর্শন করেন জেলা শাসক রেশমি কমলকে সাথে নিয়ে। পার্ক পরিদর্শনের পর ঘাটাল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে গিয়ে একটি বৈঠক করেন এবং সেখান থেকে বেরিয়ে চলে যান ঘাটাল রবীন্দ্র শতবার্ষিকী মহাবিদ্যালয়ে। কলেজে গভর্নিং বডির সভাপতির দায়িত্ব নেওয়ার পর আজ দেবকে সংবর্ধনা দেওয়া হয় এবং একটি বৈঠকও করেন তিনি কলেজে।
কলেজ থেকে বেরিয়ে সাংসদ দেব যান ঘাটাল বিদ্যাসাগর স্কুল মাঠে দলীয় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দিতে। এদিন ঘাটাল কলেজে গিয়ে ছাত্রছাত্রীদের উদ্দেশ্যে মঞ্চ থেকে বক্তব্য রাখতে গিয়ে রাজনৈতিক সৌজন্যেতার বার্তা দেন। তিনি মঞ্চ থেকে ছাত্রছাত্রীদের উদ্দেশ্যে বলেন, "কলেজটা পড়াশোনার জায়গা, রাজনীতির জায়গা নয়। আমি চাই কলেজে রাজনীতি কম পড়াশোনাটা বেশি হোক, বন্ধুত্ব অটুট থাকুক, মনুষ্যত্ব বেঁচে থাকুক। আমি সেই রাজনীতিতে বিশ্বাসী নই যেখানে কেউ অন্য রাজনৈতিক দলকে সমর্থন করলে তার সঙ্গে সম্পর্ক রাখা যাবেনা।"
advertisement
এর পরেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে রাজ্যের বিতর্কিত বিষয়গুলি নিয়ে মুখ খোলেন অভিনেতা সাংসদ দেব। তিনি বলেন, "রামপুরহাটের বগটুইতে যা হয়েছে তা কখনোই হওয়া উচিত নয়, এতে রাজ্যের নাম খারাপ হচ্ছে। ক্ষমতার নেশায় যেন এমন না হয় যে মানুষ মানুষকে চিনতে না পারে।" রাজ্য জুড়ে বোমা বন্দুক উদ্ধার প্রসঙ্গে তিনি বলেন, "পুলিশ রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে যেভাবে বোমা বন্দুক উদ্ধার করছে তা একদিকে ভালো, পুলিশ প্রশাসনের আরও শক্ত হওয়া উচিৎ যাতে এমন ঘটনা না ঘটে যেখানে মানুষ মারা যায়।"
advertisement
advertisement
অন্যদিকে, ঘাটাল মহকুমার উন্নয়ন প্রকল্পে একাধিক বৈঠকে অভিনেতা সাংসদ যোগ দিলেও সেখানে বিজেপি বিধায়ক শীতল কপাটকে ডাকা হয়নি বলেই অভিযোগ এনেছেন ঘাটালের বিজেপি বিধায়ক শীতল কপাট। যদিও বিজেপি বিধায়ককে মিটিংয়ে ডাকা হয়নি বলে তিনি জানতেন না, এমনই দাবি করেছেন দেব। পরবর্তীকালে সমস্ত মিটিংয়ে তাকে ডাকা হবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News: "কিছু নেতা পাওয়ার পেয়ে উন্মত্ত নাচ শুরু করেছে, মানুষকে মানুষ হিসেবে তারা চিনতে পারছেন না", ঘাটালে ক্ষোভ প্রকাশ করলেন অভিনেতা সাংসদ দেব
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement