East Medinipur News: হারানো মোবাইল ফিরে পাওয়ার আশা ছেড়েছিলেন, এখন মালিকদের মুখে চওড়া হাসি! সাইবার বিভাগ ঘুরিয়ে দিল খেলা
- Published by:Nayan Ghosh
- local18
Last Updated:
East Medinipur News: পটাশপুর, এগরা, ভগবানপুরবাসীর হাতে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল তুলে দিলেন পুলিশ সুপার। মুখে হাসি গ্রাহকদের।
পূর্ব মেদিনীপুর, পঙ্কজ দাশ রথী: হারানো ফোনে ফিরিয়ে আনল হাসি। পটাশপুর, এগরা, ভগবানপুরবাসীর হাতে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল তুলে দিলেন পুলিশ সুপার। হারিয়ে যাওয়া মূল্যবান মোবাইল ফোন ফিরে পাওয়া প্রায় অসম্ভব বলেই ধরে নেন অনেকে। কিন্তু সাধারণ মানুষের এই ধারণা বদলে দিল পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পুলিশ।
পটাশপুর, ভগবানপুর ও এগরা থানা এলাকা থেকে নিখোঁজ হওয়া বেশ কিছু মোবাইল ফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দিলেন ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে। পটাশপুর, ভগবানপুর এবং এগরা থানার পুলিশ সাইবার সেলের সহযোগিতায় নিঁখোজ মোবাইলগুলি ট্র্যাক করে উদ্ধার করা হয়।
আরও পড়ুন: ক্যানিংয়ের রাস্তায় কেনিয়া-ঘানার দৌড়বিদ, ম্যারাথনে ১০ কিমি ছুটলেন ভিন্নভাবে সক্ষম যোদ্ধারাও! দেখে আপ্লুত সবাই
জেলা পুলিশের এক বিশেষ কর্মসূচির মাধ্যমে ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে স্বয়ং গ্রাহকদের হাতে ফোনগুলি তুলে দেন। দীর্ঘদিন পর নিজেদের শখের ও প্রয়োজনীয় ফোন ফিরে পেয়ে রীতিমতো আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন গ্রাহকরা। তারা জেলা পুলিশের এই তৎপরতাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: মাধ্যমিকের আগে নজিরবিহীন ব্যবস্থা বন দফতরের, জঙ্গলের রাস্তায় থাকবে ৪০ গাড়ির কনভয়! পরীক্ষার্থীদের ‘নো টেনশেন’
পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে জানান, সাধারণ মানুষের হারানো সম্পদ ফিরিয়ে দেওয়া পুলিশের নৈতিক দায়িত্বের মধ্যে পড়ে। প্রযুক্তি ব্যবহার করে এই উদ্ধার কাজ সম্ভব হয়েছে এবং আগামী দিনেও পুলিশের এই পরিষেবা অব্যাহত থাকবে। তবে রাস্তাঘাটে ফোন ব্যবহার এবং সেটিকে সামলে রাখার পরামর্শও দিচ্ছেন বিশেষজ্ঞরা।
Location :
Purba Medinipur,West Bengal
First Published :
Jan 30, 2026 6:00 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
East Medinipur News: হারানো মোবাইল ফিরে পাওয়ার আশা ছেড়েছিলেন, এখন মালিকদের মুখে চওড়া হাসি! সাইবার বিভাগ ঘুরিয়ে দিল খেলা









