advertisement

North Dinajpur News: হাতুড়ে চিকিৎসককে দিয়ে গর্ভপাত! মর্মান্তিক পরিণতি গৃহবধূর

Last Updated:

North Dinajpur News: মোহাম্মদ মসিরউদ্দিন দীর্ঘদিন ধরে হাতুড়ে চিকিৎসক হিসেবে বহু প্রসুতির অবৈধভাবে গর্ভপাত করিয়ে আসছেন। এলাকায় অবৈধভাবে গর্ভপাত করাতে গিয়ে মৃত্যু হয় এক গৃহবধূর। এদিন গর্ভপাতের সময় মহিলার মৃত্যুর অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়।

চোপড়া থানার পুলিশ 
চোপড়া থানার পুলিশ 
উত্তর দিনাজপুর: অবৈধ গর্ভপাত করাতে গিয়ে মৃত্যু হল মহিলার। এই ঘটনা ঘিরে উত্তেজনা উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার ঘিরনিগাঁও এলাকায়। ঘটনার পর অভিযুক্ত হাতুড়ে ডাক্তারকে আটক করেছে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে খবর, উত্তর দিনাজপুরের ঘিরনিগাঁওয়ের লালবাজার এলাকায় মোহাম্মদ মসিরউদ্দিন দীর্ঘদিন ধরে হাতুড়ে চিকিৎসক হিসেবে বহু প্রসূতির অবৈধভাবে গর্ভপাত করিয়ে আসছেন। এলাকায় অবৈধভাবে গর্ভপাত করাতে গিয়ে মৃত্যু হয় এক গৃহবধূর।
advertisement
আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত হিংসার অভিযোগে এবার বড় সিদ্ধান্ত বিজেপির! একুশের আগেই পথে নামছেন সুকান্ত-শুভেন্দুরা
এদিন গর্ভপাতের সময় মহিলার মৃত্যুর অভিযোগে গ্রেফতার হলেন হাতুড়ে চিকিৎসক তথা চোপড়া ব্লক কংগ্রেসের সভাপতি মোহাম্মদ মসিরউদ্দিন। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই মহিলার পরিবার থেকে জানা গিয়েছে, ওই মহিলার স্বামী কর্মসূত্রে বাইরে থাকতেন। যেহেতু ওই দম্পতির একটি সন্তান বর্তমানে রয়েছে তাই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর তিনি গর্ভপাত করাতে সেই হাতুড়ে ডাক্তারের কাছে গেলে গর্ভপাত করার সময় তাঁর মৃত্যু হয়।
advertisement
পিয়া গুপ্তা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
North Dinajpur News: হাতুড়ে চিকিৎসককে দিয়ে গর্ভপাত! মর্মান্তিক পরিণতি গৃহবধূর
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement