Shubman Gill Injury: ঘাড়ে অসহ্য ব্যাথা, স্টিফ নেকের সমস্যায় ড্রেসিংরুমে বসে আছেন গিল, ব্যাট করতে নামতে পারা নিয়ে বড় আপডেট

Last Updated:

Shubman Gill Injury: শনিবার সকালেই ইডেন গার্ডেন্সে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় দিন মাঠ ছেড়ে উঠে যেতে বাধ্য হন অধিনায়ক শুভমান গিল।

ঘাড়ের ব্যাথায় খেলা নিয়ে অনিশ্চয়তা Photo Courtesy- X Account/ BCCI
ঘাড়ের ব্যাথায় খেলা নিয়ে অনিশ্চয়তা Photo Courtesy- X Account/ BCCI
কলকাতা:  ইডেন টেস্টে ব্যাট করার সময় ঘাড়ে চোটের অস্বস্তিতে মাঠ ছাড়েন ভারত অধিনায়ক গিল। হারমারের বলে সুইপ মারতে গিয়ে ঘাড়ে চোট পেয়েছেন। ব্যথা এতটাই অনুভব হয় যে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন গিল। ড্রেসিংরুম সূত্রে খবর, Acute neck sprain হয়েছে গিলের। ‌ ভারতীয় অধিনায়কের চিকিৎসা চলছে, নেক কলার পড়ে ড্রেসিংরুমে বসে রয়েছেন। টিম ম্যানেজমেন্ট সূত্রের খবর, এই ইনিংসে ব্যাট করা কার্যত অনিশ্চিত।
শনিবার সকালেই ইডেন গার্ডেন্সে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় দিন মাঠ ছেড়ে উঠে যেতে বাধ্য হন অধিনায়ক শুভমান গিল। ভারতীয় দলের জন্য একটি বড় ধাক্কা ছিল, স্টিফ নেকের সমস্যার সঙ্গে সঙ্গে গিল মাঠ ছেড়ে চলে যান। দ্বিতীয় দিনের সকালের সেশনে এই ঘটনাটি ঘটে, ইনিংসের ৩৫তম ওভারে ওয়াশিংটন সুন্দরের উইকেটের পর গিল ব্যাট করতে নামার কয়েক মিনিটের মধ্যেই ব্যাথায় কাতর হয়ে পড়েন তিনি৷  ২৫ বছর বয়সী এই খেলোয়াড় স্পষ্ট ব্যথায় কাতর ছিলেন এবং ফিজিওরা যখন মাঠে কোনওভাবে তাঁকে স্বস্তি দেওয়া যায় কিনা -এই বিষয়ের প্রাথমিক শুশ্রুষা করছিলেন  তখন তিনি তার ঘাড় ধরে ছিলেন।
advertisement
advertisement
advertisement
গিল যখন ব্যাট করতে নামেন তখন তাকে ইডেন গার্ডেন্সে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানানো হয়। তবে, নড়াচড়া করতে এবং ব্যাট চালাতে অসুবিধা হচ্ছিল ফলে ইনিংসে মাত্র ৩ বলেই রিটায়ার হার্ট হন এই ব্যাটসম্যান।
গিল ব্যাট করতে ফিরবেন কিনা তা এখনও স্পষ্ট নয়।
সম্প্রতি, প্রাক্তন সিএবি সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় ভারতের বর্তমান টেস্ট এবং ওয়ানডে অধিনায়ক শুভমান গিলের প্রশংসা করেছেন, ২৬ বছর বয়সী এই খেলোয়াড়কে “একজন নিখুঁত অধিনায়ক” বলে অভিহিত করেছেন দাদা৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Shubman Gill Injury: ঘাড়ে অসহ্য ব্যাথা, স্টিফ নেকের সমস্যায় ড্রেসিংরুমে বসে আছেন গিল, ব্যাট করতে নামতে পারা নিয়ে বড় আপডেট
Next Article
advertisement
৪ ঘণ্টার চেষ্টায় ২৪টি দমকলের ইঞ্জিন মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হল! অগ্নিকাণ্ডের কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা
৪ ঘণ্টার চেষ্টায় ২৪টি দমকলের ইঞ্জিন মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হল! কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা
  • বড়বাজারের এজরা স্ট্রিটে বৈদ্যুতিন সামগ্রীর দোকানে ভোরে আগুন লাগে, ২৪টি দমকল ইঞ্জিন নিয়ন্ত্রণে আনে.

  • দাহ্য বৈদ্যুতিক সামগ্রী ও সংকীর্ণ রাস্তার কারণে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে, ল্যাডার ব্যবহার সম্ভব হয়নি.

  • প্রাথমিক অনুমান ইলেকট্রিক্যাল শর্ট সার্কিট হলেও, ফরেন্সিক পরীক্ষার পরেই আগুনের উৎস নিশ্চিত হবে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement