তিন নম্বর বিয়ে করেই 'এমন' কাণ্ড! শোয়েব মালিককে নিয়ে এবার হাসাহাসি

Last Updated:

Shoaib Malik three no balls: শোয়েব মালিক তিন নম্বর বিয়ে করেছেন ইতিমধ্যে। তার পর এমন কাণ্ড!

কলকাতা: তিন নম্বর বিয়ে করেছেন তিনি। তার পর এমন ঘটনা ঘটল, যার জেরে ব্যঙ্গ-বিদ্রুপের শিকার শোয়েব মালিক।
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে এক ওভারে তিনটি নো-বল করেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার শোয়েব মালিক। ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলার সময় খুলনা টাইগার্সের বিরুদ্ধে লজ্জার ওভার করেন তিনি।
ওই ওভারে মোট ১৮ রান দেন তিনি। শোয়েব মালিকের এই ধরনের বোলিং নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় এখন প্রচুর প্রতিক্রিয়া আসছে। তাঁকে নিয়ে অনেক মিম তৈরি হচ্ছে।
advertisement
গত সপ্তাহে তৃতীয়বার বিয়ে করেছেন শোয়েব মালিক। আয়েশা সিদ্দিকী ও ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জার সঙ্গে বিয়ের পর পাকিস্তানি অভিনেত্রী সানা জাভেদকে বিয়ে করেন তিনি।
advertisement
আরও পড়ুন- Virat Kohli: কোহলির বদলে দলে আসবে কে? তালিকায় ৫ ক্রিকেটার
বিয়ের পর থেকেই তিনি ট্রেন্ড করছেন। এখনও পর্যন্ত সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা তাঁর তৃতীয় বিয়ে নিয়ে মিম তৈরি করছিলেন। এবার শোয়েব মালিক তাঁদের আরেকটি সুযোগ দিয়েছেন।
আরও পড়ুন- শোয়েবের পরকীয়ায় ক্লান্ত সানিয়া! নায়িকার সঙ্গে ক্রিকেটারের প্রেমের বড় তথ্য ফাঁস
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে এই তিনটি নো-বলের কারণে ট্রোল করা হচ্ছে শোয়েবকে। অনেকেই তাঁর বোলিং-এর মহম্মদ আমিরের সঙ্গে তুলনা করছেন। কেউ কেউ তো আবার তাঁকে ফিক্সার বলছেন। একজন লিখেছেন- বিয়ে হোক বা নো-বল, শোয়েব মালিক তিনবার করেই সব কিছু করেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
তিন নম্বর বিয়ে করেই 'এমন' কাণ্ড! শোয়েব মালিককে নিয়ে এবার হাসাহাসি
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement