'সচিনের হবু জামাই', বলে লোকে! সত্যি? শুভমানের জন্য এবার সচিন বললেন 'কিছু কথা'

Last Updated:

Shubhman Gill Century: লোকে বলে, তিনি সচিনের জামাই। এবার শুভমানের জন্য বিশেষ বার্তা দিলেন সচিন তেন্ডুলকর।

মুম্বই: লোকে বলে, তিনি সচিন তেন্ডুলকরের জামাই। তবে এই দাবির কোনও বাস্তব ভিত্তি নেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভমান গিল ও সারা তেন্ডুলকরের কিছু পোস্টের উপর ভিত্তি করেই এই সম্পর্কের ব্যাপারে সবার আগে জল্পনা ছড়ায়।
শুভমান বা সারা, কেউই এই নিয়ে কখনও মুখ খোলেননি। তবে জনতা বলে, দুজনের মধ্যে নাকি প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। এসব কথা নিশ্চয়ই সচিনের কানেও পৌঁছয়! তবে তিনি এই নিয়ে কখনও প্রতিক্রিয়া জাহির করেননি। শুভমানের খেলা ছাড়া সচিন আর কোনও ব্যাপার নিয়ে সচিন আজ পর্যন্ত মুখ খোলেননি।
আরও পড়ুন- IND VS ENG: অর্ধশতরান করে ফর্মে ফিরলেন গিল!তৃতীয় দিনের সকালেই ৪ উইকেট হারাল ভারত
শুভমান গিলকে প্রতিশ্রুতিমান ওপেনার হিসেবে মনে করেছিলেন প্রাক্তন ক্রিকেটারদের একাংশ। তবে তার পরই শুভমানের কেরিয়ারের সব থেকে কঠিন সময়ের সূত্রপাত। সেই দুঃসময় কাটিয়ে শেষ পর্যন্ত ১১ মাস পর সেঞ্চুরি করেছেন শুভমান গিল।
advertisement
advertisement
ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে সেঞ্চুরি করেছেন শুভমান। এর পরই তাঁর উদ্দেশে বার্তা দেন সচিন। তিনি লেখেন, এই শতরান প্রমাণ করে শুভমান একজন স্কিলফুল ক্রিকেটার। এই সময়ে দাঁড়িয়ে এমন সেঞ্চুরির জন্য তোমাকে অনেক শুভেচ্ছা। শুভমানের সেঞ্চুরির পর সেলিব্রেশন-এর একটি ছবিও শেয়ার করেছেন সচিন।
advertisement
আরও পড়ুন- Sania Mirza: শোয়েবের পর কাকে নিয়ে বাঁচতে চান সানিয়া মির্জা! ভাইরাল হল ছবি
উল্লেখ্য, গত বছর মার্চ মাসে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে আহমেদাবাদে শেষবার লাল বলের ক্রিকেটে শতরান করেছিলেন শুভমান। তার পর প্রায় বছরখানেক পর আবার সেঞ্চুরি। এদিন ১৪৭ বলে ১০৪ রান করেন শুভমান গিল। তাঁর এই শতরানের সৌজন্যে ভারত বিশাখাপত্তনম টেস্টে চালকের আসনে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
'সচিনের হবু জামাই', বলে লোকে! সত্যি? শুভমানের জন্য এবার সচিন বললেন 'কিছু কথা'
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement