মোহনবাগানের নতুন টার্গেট এবার এশিয়া সেরা হওয়া! ভারত সেরা হয়ে ঘোষণা অধিনায়ক প্রীতমের
- Published by:Rohan roychowdhury
Last Updated:
কলকাতা: ভারত সেরা মোহনবাগানের নতুন টার্গেট জানিয়ে দিলেন অধিনায়ক প্রীতম কোটাল। কলকাতায় পা রেখে সমর্থকদের উচ্ছ্বাসে যখন ভেসে যাচ্ছেন ফুটবলাররা, তখন প্রীতম কোটাল নিজেও ব্যস্ত ছিলেন সেই মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করে রাখতে। পরে প্রীতম জানান, মোহনবাগানকে নিয়ে তাদের পরবর্তী লক্ষ্য ঠিক হয়ে আছে। আগামী কয়েক বছরের মধ্যে তাদের টার্গেট এশিয়া সেরা হওয়া। অর্থাৎ এএফসি কাপ চ্যাম্পিয়ন হওয়া।
বাগানের মিস্টার ডিপেন্ডেবল প্রীতম পাশাপাশি মনে করিয়ে দিলেন কাজটা প্রচন্ড কঠিন, কিন্তু অসম্ভব নয়। এর আগে ভারত থেকে ইস্টবেঙ্গল, দেম্পো এবং বেঙ্গালুরু এএফসি কাপে দুরন্ত পারফরম্যান্স করেছিল। বিশেষ করে ব্যাঙ্গালুরু ফাইনাল খেলেছিল। ইস্টবেঙ্গল পৌঁছেছিল সেমিফাইনাল পর্যন্ত। কিন্তু চ্যাম্পিয়ন হতে পারেনি ভারতীয় কোনও দল।
আরও পড়ুন - কলকাতায় পৌঁছল মোহনবাগান, চ্যাম্পিয়নদের বরণ করে নিল লাখ লাখ সমর্থকরা
যদিও মোহনবাগান এর আগে এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ম্যাচ জিতেছিল। কিন্তু সেসব অতীত। নতুন টার্গেট এএফসি কাপ। তাছাড়া এই মুহূর্তে মোহনবাগানের প্রধান টার্গেট সুপার কাপ। মমিনপুরে নিজের অফিসে ট্রফি নিয়ে আসার পর কর্ণধার সঞ্জীব গয়েনকা জানিয়ে দিলেন সবাইকে অভিনন্দন পাশে থাকার জন্য। আশা করি সমর্থকরা আগামী দিনে ও এভাবেই আমাদের পাশে থাকবেন এবং সাপোর্ট করবেন।
advertisement
advertisement
POV: You have the best fans in the country!#ATKMohunBagan #JoyMohunBagan #আমরাসবুজমেরুন pic.twitter.com/nrawi7vgzW
— ATK Mohun Bagan FC (@atkmohunbaganfc) March 19, 2023
প্রীতম নিজে এএফসি কাপ খেলেছেন আগে। তাই সেখানে লড়াইটা আইএসএলএর তুলনায় বেশি কঠিন। কিন্তু প্রীতম এবং মোহনবাগানের বাকি ফুটবলাররা বিশ্বাস করেন নিজেদের সবকিছু দিয়ে খেললে এএফসি কাপে ভাল কিছু করা সম্ভব। আইএসএল চ্যাম্পিয়ন হয়ে নতুন স্বপ্ন দেখা যাচ্ছে। যখন এসব কথা বলছেন মোহনবাগান অধিনায়ক প্রীতম তখন বাইরে তার নামে জয়ধ্বনি দিচ্ছেন সমর্থকরা। চ্যাম্পিয়ন গান বাজছে। সবকিছু উপভোগ করছেন বাগান অধিনায়ক। কিন্তু তার লক্ষ্য যে আরও বড়। স্বপ্ন দেখার নেই সীমা।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 19, 2023 4:04 PM IST