Mohammed Shami | Hasin Jahan: বিরোধ কমছে? শামিকে নিয়ে চর্চার মধ্যে রোমান্টিক গানের রিল হাসিনের, শুরু জল্পনা
- Published by:Suvam Mukherjee
- news18 bangla
Last Updated:
Mohammed Shami | Hasin Jahan: এর মধ্যে একের পর এক ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে চলেছেন হাসিন জাহান। ফলে বিষয়টি স্বাভাবিক ভাবেই জল্পনা বাড়িয়েছে
কলকাতা: চলতি বিশ্বকাপে মহম্মদ শামির দুরন্ত বোলিংয়ে মুগ্ধ গোটা দেশ। সেমি ফাইনালে তিনি নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৭টি উইকেট নিয়েছেন। বলা যায়, একা হাতে কঠিন পরিস্থিতিতে টিমকে জেতানোর মুখ দেখিয়েছেন। মহম্মদ শামির সঙ্গে হাসিন জাহানের বিরোধ মাঝেমধ্যেই সংবাদ শিরোনামে আসে। কিন্তু এর মধ্যে একের পর এক ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে চলেছেন হাসিন জাহান। ফলে বিষয়টি স্বাভাবিক ভাবেই জল্পনা বাড়িয়েছে।
দুজনের মধ্যে এখনো কোনও আইনি বিবাহবিচ্ছেদ হয়নি, তবে এই দম্পতি আলাদাভাবে বসবাস করছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় হাসিন জাহানের প্রচুর অনুরাগী রয়েছেন। নিজের ইনস্টাগ্রামে প্রচুর রিলস আপলোডও করেন হাসিন জাহান।
advertisement
advertisement
সম্প্রতি বলিউডি বেশ কিছু রোমান্টিক গানের তালে তিনি রিলস বানিয়েছেন। আর সেই রিলস গুলি নিয়েই জল্পনা বেড়েছে। এদিন ফের একটি ভিডিও পোস্ট করেন তিনি। সেই ভিডিওর কমেন্টেও অনেকে শামিকে নিয়ে লিখেছেন।
advertisement
কয়েকদিন আগে বিশ্বকাপের মধ্যে হাসিন জাহান বলেন, ‘যাই ঘটুক না কেন, সে ভালো পারফর্ম করছে। যদি সে ভাল খেলে, দলে থাকে এবং ভাল উপার্জন করে তবে আমাদের ভবিষ্যত সুরক্ষিত হবে।হাসিন আরও বলেছিলেন যে আমি টিম ইন্ডিয়াকে ভাল পারফরম্যান্সের জন্য শুভকামনা জানাব তবে তাঁকে (শামি) নয়।’
বিশ্বকাপে শামি যতো ভাল পারফর্ম করছেন, ততই চর্চায় আসছেন হাসিন জাহানও। শামি যা পারফর্ম করছেন তাতে সবাই তাঁর প্রশংসা করছেন। তবে হাসিন এখনও শামিকে লক্ষ্য করে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করে চলেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। স্বাভাবিক ভাবেই তাই চর্চায় রয়েছেন হাসিন জাহানও।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 17, 2023 7:59 PM IST