তরুণ নাইটদের সাহায্য করতে প্রস্তুত বিনয় কুমার
Last Updated:
বিরাট সংসারে আপাতত তিনি ব্রাত্য। তবে ঘরোয়া ক্রিকেট, আইপিএলে রয়েছেন ভারতীয় পেসার বিনয় কুমার।
#কলকাতা: বিরাট সংসারে আপাতত তিনি ব্রাত্য। তবে ঘরোয়া ক্রিকেট, আইপিএলে রয়েছেন ভারতীয় পেসার বিনয় কুমার। ২০১৪-র আইপিএল জয়ী গম্ভীরের কেকেআরের অন্যতম সদস্য ছিলেন। মুম্বইয়ের হয়েও জিতেছেন ট্রফি।
কেকেআরে আবার ফিরতে পেরে খুশি বিনয় কুমার ৷ তিনি বলেন, ‘‘ কেকেআরে ফিরে আসতে পেরে দারুণ লাগছে ৷ আমাদের দলে এবার বোলিং অ্যাটাক যথেষ্ট ভাল ৷ মিচেল স্টার্ক, সুনীল নারিন, মিচেল জনসনের মতো ক্রিকেটাররা রয়েছেন দলে ৷ ওদের সঙ্গে খেলার জন্য আমি তাই মুখিয়ে রয়েছি ৷ এতদিন ক্রিকেট খেলে যা শিখেছি ৷ দলের তরুণদের সঙ্গে সেই অভিজ্ঞতা আমি শেয়ার করবই ৷ ’’
advertisement
advertisement
একাদশ আইপিএলে কেকেআরে ফিরেছেন কর্ণাটকের পেসার। প্রথম একাদশে ঢোকার লড়াইয়ে কমলেশ, শিবম মাভি, স্টার্ক, জনসনদের সঙ্গে চ্যালেঞ্জটা উপভোগ করছেন বিনয়। ঘরোয়া মরশুমে সফল অধিনায়ক বিনয় কুমার প্রয়োজনে নাইট রাইডার্স অধিনায়ক কার্তিকে সাহায্য করতে প্রস্তুত। এদিকে বৃহস্পতিবারই নাইটদের অনুশীলনে যোগ দিলেন পীযূষ চাওলা।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 23, 2018 2:06 PM IST