লিন, রাসেলকে নিয়ে আশায় কেকেআর

Last Updated:

ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেলকে নিয়ে আশায় নাইটরা।

#কলকাতা:  ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেলকে নিয়ে আশায় নাইটরা। এপ্রিলের প্রস্তুতি শিবিরের আগেই শহরে ২ তারকা। কাঁধের চোট সারিয়ে প্রথম ম্যাচেই নামতে আশাবাদী লিন। ওপেনিং স্লটে বিকল্প ভাবতে হবে না কালিসকে। নেটে অনুশীলন শুরু করে দিয়েছেন ক্যারিবিয়ান রাসেলও।
খেলার বিষয়ে নিজেও আশাবাদী লিন ৷ তিনি বলেন, ‘‘ ডাক্তার এবং ফিজিওরা আমার শারীরিক অবস্থার দ্রুত উন্নতি দেখে খুশি ৷ দ্রুত অবস্থার উন্নতি হচ্ছে ৷ মনে হচ্ছে সবকিছু এভাবে চললে আইপিএলে প্রথম ম্যাচ থেকেই খেলতে কোনও সমস্যা হবে না ৷ আর যদি সেটা না হয়, তাহলেও পৃথিবীটা শেষ হচ্ছে না ৷ আমি আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি ৷ ’’
advertisement
advertisement
শুক্রবার সকালে দমদমের এক স্কুলে হাজির হন পীযুষ চাওলা-সহ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয়ী ৩ ক্রিকেটার। মাভি, গিল, নাগারকোটিদের সংবর্ধনা। নিজেকে চেনাতে মরিয়া উত্তরপ্রদেশের অনামী রিঙ্কু সিং। গত মরশুমে কিংসদের দলে সেহওয়াগের পরামর্শে উপকৃত রায়নার ভক্ত পার্টটাইম লেগ স্পিনার। আইপিএলে ডিআরএস চালু হওয়ায় খুশি বিনয় কুমার।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
লিন, রাসেলকে নিয়ে আশায় কেকেআর
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement