লিন, রাসেলকে নিয়ে আশায় কেকেআর
Last Updated:
ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেলকে নিয়ে আশায় নাইটরা।
#কলকাতা: ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেলকে নিয়ে আশায় নাইটরা। এপ্রিলের প্রস্তুতি শিবিরের আগেই শহরে ২ তারকা। কাঁধের চোট সারিয়ে প্রথম ম্যাচেই নামতে আশাবাদী লিন। ওপেনিং স্লটে বিকল্প ভাবতে হবে না কালিসকে। নেটে অনুশীলন শুরু করে দিয়েছেন ক্যারিবিয়ান রাসেলও।
খেলার বিষয়ে নিজেও আশাবাদী লিন ৷ তিনি বলেন, ‘‘ ডাক্তার এবং ফিজিওরা আমার শারীরিক অবস্থার দ্রুত উন্নতি দেখে খুশি ৷ দ্রুত অবস্থার উন্নতি হচ্ছে ৷ মনে হচ্ছে সবকিছু এভাবে চললে আইপিএলে প্রথম ম্যাচ থেকেই খেলতে কোনও সমস্যা হবে না ৷ আর যদি সেটা না হয়, তাহলেও পৃথিবীটা শেষ হচ্ছে না ৷ আমি আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি ৷ ’’
advertisement
advertisement
শুক্রবার সকালে দমদমের এক স্কুলে হাজির হন পীযুষ চাওলা-সহ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয়ী ৩ ক্রিকেটার। মাভি, গিল, নাগারকোটিদের সংবর্ধনা। নিজেকে চেনাতে মরিয়া উত্তরপ্রদেশের অনামী রিঙ্কু সিং। গত মরশুমে কিংসদের দলে সেহওয়াগের পরামর্শে উপকৃত রায়নার ভক্ত পার্টটাইম লেগ স্পিনার। আইপিএলে ডিআরএস চালু হওয়ায় খুশি বিনয় কুমার।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 24, 2018 8:29 AM IST