Manoj Tiwary: অবসরের পরও নেই শান্তি! এবার মনোজ তিওয়ারিকে 'শাস্তি' দিল বিসিসিআই, দমতে নারাজ প্রাক্তন ক্রিকেটার

Last Updated:

Manoj Tiwary: সদ্য সমস্ত ধরনের ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন বাংলা ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মনোজ তিওয়ারি। কিন্তু অবসরের পরও বোর্ডের শাস্তির কোপে পড়তে হল মনোজকে।

কলকাতা: সদ্য সমস্ত ধরনের ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন বাংলা ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মনোজ তিওয়ারি। কিন্তু অবসরের পরও বোর্ডের শাস্তির কোপে পড়তে হল মনোজকে। রঞ্জি ট্রফির গুরুত্ব কমে যাওয়া নিয়ে সরব হওয়াতেই জরিমানা হল তারকা ক্রিকেটারের। যা জানার পর আক্ষেপ প্রকাশও করেছেন মনোজ তিওয়ারি।
এটাই যে তাঁর শেষ মরশুম সেই কথা আগেই জানিয়েছিলেন মনোজ তিওয়ারি। অবসরের আগে গত ১০ ফেব্রুয়ারি সোশ্যাল মিডিয়া সাইট এক্স-এ একটি পোস্ট করেছিলেন বাংলার অধিনায়ক। আইপিএলের রমরমায় রঞ্জি ট্রফি যেভাবে গুরুত্ব হারাচ্ছে তাতে এই প্রতিযোগিতা বন্ধ করে দেওয়া উচিত। মনোজের এই বক্তব্যের জন্যই তাঁর ২০ শতাংশ ম্যাচ ফি জরিমানা করেছে বোর্ড।
advertisement
বোর্ডের এই সিদ্ধান্ত ব্যাথিত বলে জানিয়েছেন মনোজ তিওয়ারি। ক্রীড়া সাংবাদিক ক্লাবে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এসে বাংলার প্রাক্তন অধিনায়ক বলেন,”রঞ্জি ট্রফির মূল্যটা এখন কমে যাচ্ছে। কিছু বললেই নির্বাসিত করবে, জরিমানা করবে। এখন বোর্ড খেলোয়াড়েরা চালাচ্ছে না। চালাচ্ছে কিছু রাজনীতির লোকজন। এটাই বাস্তব। একটা পোস্টের জন্য আমার ২০ শতাংশ ম্যাচ ফি কাটা হয়েছে।”
advertisement
advertisement
এছাড়াও মনোজ তিওয়ারি জানিয়েছেন,”বর্তমানে রঞ্জি ট্রফির গুরুত্ব কমে যাচ্ছে। প্লেয়াররা সারা বছর আইপিএল নিয়ে বেশি কথা বলে। প্রথম শ্রেণির ম্যাচ খেলার আগ্রহ কমছে। আইপিএল খেলেই বিখ্যাত হওয়ার চেষ্টা করছে। তবে আমি পোস্ট না করলে হয়তো আমাকে এই জরিমানার মুখে পড়তে হত না।”
advertisement
সোমবার ক্রীড়া সাংবাদিক ক্লাবে সংবর্ধনা পেয়ে আপ্লুত বাংলার ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী তথা প্রাক্তন ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি। এখন আর বিতর্কিত বিষয় নিয়ে মুখ না খুললেও, রঞ্জি ট্রফি শেষের পর ফের ঘরোয়া ক্রিকেটের গুরুত্ব হারিয়ে যাওয়া নিয়ে সরব হবেন বলে আভাস দিয়েছেন মনোজ তিওয়ারি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Manoj Tiwary: অবসরের পরও নেই শান্তি! এবার মনোজ তিওয়ারিকে 'শাস্তি' দিল বিসিসিআই, দমতে নারাজ প্রাক্তন ক্রিকেটার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement