Jason Roy: কেকেআর শিবিরে পৌঁছে গেলেন ওপেনার জেসন রয়! গুজরাতের বিরুদ্ধে খেলতে পারেন

Last Updated:
কেকেআর হোটেলে এসে গেলেন জেসন রয়
কেকেআর হোটেলে এসে গেলেন জেসন রয়
আহমেদাবাদ: দুর্দান্ত খবর নাইট রাইডার্স দলের জন্য। শনিবার সকালে আহমেদাবাদে পৌঁছে গিয়েছেন ইংলিশ ওপেনার জেসন রয়। কয়েক ঘন্টার মধ্যেই তার দেখা হবে কেকেআর দলের সঙ্গে। মনে করা হচ্ছে রয় খেলবেন গুজরাত টাইটানস দলের বিরুদ্ধে। সেই কারণে তাকে তাড়াতাড়ি কলকাতায় না এসে আহমেদাবাদে আসতে বলা হল। ইংরেজ ওপেনার জেসন রয়কে সই আগেই করিয়ে নিয়েছিল কেকেআর।
তাঁকে নিতে কলকাতা ২ কোটি ৮০ লক্ষ টাকা খরচ হয়েছিল শাহরুখ খানের দলের। জেসন দুর্দান্ত ছন্দে রয়েছেন। পাকিস্তান সুপার লিগে রান পেয়েছেন তিনি। কোয়েট্টা গ্ল্যাডিয়েটর্সের হয়ে গত মাসে ৬৩ বলে অপরাজিত ১৪৫ রানের ইনিংস খেলেন। জেসনকে নিয়ে জল্পনা শুরু হয়ে গিয়েছিল আগেই। তিনি হঠাৎ ইনস্টাগ্রামে ফলো করতে শুরু করেছেন কেকেআরের পেজ।
advertisement
শুধু তা-ই নয়, ইনস্টাগ্রামে আইপিএলের আর কোনও দলকে ‘ফলো’ করেন না জেসন। আফগানিস্তানের রহমনউল্লাহ গুরবাজ রয়েছেন। তিনি বিদেশি এবং ওপেন করতে পারেন। লিটন দাস আসতে পারেন। তিনিও বিদেশি এবং ওপেন করতে পারেন। তাঁরা দু’জনে আবার উইকেটরক্ষক হিসাবেও খেলতে পারেন। এমন অবস্থায় জেসনকে নেওয়া নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
advertisement
advertisement
তবে কেকেআর ম্যানেজমেন্ট এবং বিশেষ করে নতুন কোচ চন্দ্রকান্ত পন্ডিত যথেষ্ট বুদ্ধিমান। তারা জেসনকে কিভাবে কাজে লাগাবেন সেটা নিয়ে নির্দিষ্ট প্ল্যান আছে। মনে করা হচ্ছে জেসন প্রথম দলে জায়গা পেলে বাদ যাবেন টিম সাউদি। কিন্তু সেক্ষেত্রে প্রথম দুটি ম্যাচে বল না করলেও বোলিংয়ের দায়িত্ব নিতে হবে আন্দ্রে রাসেলকে।
advertisement
ক্যারিবিয়ান তারকা একটু আনফিট ছিলেন প্রথম দিকে। আশা করা যাচ্ছে এবার বল করবেন রাসেল। রয়কে লাইসেন্স দেওয়া থাকবে মন খুলে প্রথম ছয় ওভার ব্যাটিং করতে। রয় যদি মানিয়ে নিতে পারেন তাহলে ওপেনিং সমস্যা অনেকটা দূর হবে দুবারের চ্যাম্পিয়নদের। রয় এবং আফগান গুরবাজ দাঁড়িয়ে গেলে অন্য দলের বোলারদের দুশ্চিন্তা বাড়বে চোখ বন্ধ করে বলা যায়। তাছাড়া অতীতে রয় সানরাইজার্স দলের হয়ে খেলে গিয়েছেন। তাই আইপিএল সম্পর্কে তার ধারণা যথেষ্ট। আধুনিক ক্রিকেটের সব রকম শট রয়েছে তার হাতে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Jason Roy: কেকেআর শিবিরে পৌঁছে গেলেন ওপেনার জেসন রয়! গুজরাতের বিরুদ্ধে খেলতে পারেন
Next Article
advertisement
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
  • দুর্গাপুর স্টেশনে ২৪ ঘণ্টা ভেন্ডিং মেশিনে স্বাস্থ্যকর খাবার ও পানীয় পাওয়া যাবে

  • UPI-দিয়ে সহজেই পেমেন্ট করা যাবে

  • দুর্গাপুর স্টেশন স্মার্ট, পরিষ্কার এবং যাত্রী-সহযোগী স্টেশন হয়ে উঠছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement