East Bengal: ইস্টবেঙ্গলে ফের ক্লাব বনাম বিনিয়োগকারী, বাজেটের ফাঁসে আটকে জর্ডনের পরিবর্ত

Last Updated:

বাজেট বাড়াতে অরাজি বিনিয়োগকারী। জর্ডনের পরিবর্ত পেতে কালঘাম ছুটছে কুয়াদ্রাতের।

ইস্টবেঙ্গলে ফের ক্লাব বনাম বিনিয়োগকারী, বাজেটের ফাঁসে আটকে জর্ডনের পরিবর্ত
ইস্টবেঙ্গলে ফের ক্লাব বনাম বিনিয়োগকারী, বাজেটের ফাঁসে আটকে জর্ডনের পরিবর্ত
পারাদীপ ঘোষ, কলকাতা: মরশুমের প্রথম থেকেই অজি ডিফেন্ডার জর্ডন এলসেকে নিয়ে স্বপ্নে বিভোর লাল হলুদ সমর্থকরা। কিন্তু মরশুমের শুরুতেই বিপত্তি। ডুরান্ড ফাইনালে চোট পেয়ে মরশুমভর ছিটকে গিয়েছেন অজি সেন্টার ব্যাক। আর তারপরেই শুরু হয়েছে টানা বিপত্তি।
সেই কবে উগা ওপারা লাল হলুদ ছেড়েছেন! বহু মরশুম বাদে ইস্টবেঙ্গল রক্ষণে নির্ভরতা দেওয়ার কেউ একটা এসেছিলেন! কিন্তু দুর্ভাগ্য সেখানেও পিছু নিয়েছে লাল হলুদের! ডুরান্ড ফাইনালে মোহনবাগানের বিরুদ্ধে ম্যাচে চোট পেয়ে মরশুম শেষ জর্ডন এলসের।
অজি ডিফেন্ডার এখন মুম্বইয়ে রয়েছেন চিকিৎসার জন্য। যা পরিস্থিতি, তাতে চলতি মরশুমে আর পাওয়া যাবে না, জর্ডনকে। কিন্তু আইএসএল নাইন যে ঘাড়ের উপর! সেপ্টেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহে ঢাকে কাঠি পড়ছে ইন্ডিয়ান সুপার লিগের। জর্ডন  এলসের বিকল্প বেছে নিতে তাই যুদ্ধকালীন তৎপরতা লাল হলুদে।
advertisement
advertisement
ইনিয়েস্তার দেশের হোসে অ্যান্তোনিও পার্দো আছেন বটে! কিন্তু স্প্যানিয়ার্ড কখনোই অজি সেন্টার ব্যাকের বিকল্প নন। হোসের বয়সও হয়েছে! স্প্যানিয়ার্ডের খেলাতেও শ্লথতার ছাপ। জর্ডন যেখানে ছিলেন বছর উনত্রিশের, পার্দো সেখানে পয়ত্রিশ প্লাস।
advertisement
পারথ গ্লোরি, অ্যাডিলেড ইউনাইটেড ঘুরে আসা জর্ডনকে ইস্টবেঙ্গল পেয়েও গিয়েছিল অনেক কম বাজেটে! এখন ওই বাজেটে জর্ডনের মানের ডিফেন্ডার পেতে কাল ঘাম ছুটছে লাল হলুদ রিক্রুটারদের। বিদেশিদের বায়োডাটা নিয়ে নাড়াচাড়া চলছে নিরন্তর কিন্তু পছন্দ হচ্ছে কই ! আর পছন্দ হলে তার বাজেট চোখ কপালে তোলার মতো!
advertisement
ওড়িশা এফসি-র অজি সেন্টার ব্যাক ওসামা মালিক ষকে মনে ধরেছে ইস্টবেঙ্গলের চিফ কোচ কার্লোস কুয়াদ্রাতের। কিন্তু ওসামা মালিক লাল হলুদ জার্সি গায়ে চাপাতে যে পরিমাণ অর্থ চেয়ে বসেছেন, তাতে আবার মাথার চুল খাড়া হওয়ার অবস্থা বিনিয়োগকারীদের।
ইস্টবেঙ্গলের বিনিয়োগকারী সংস্থা ইমামি জানিয়ে দিয়েছে, জর্ডানের বিকল্প হিসেবে যে ফুটবলারই আনা হোক তার বাজেট জর্ডনের মতোই হতে হবে। আর এখানেই হয়েছে বিপত্তি!
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
East Bengal: ইস্টবেঙ্গলে ফের ক্লাব বনাম বিনিয়োগকারী, বাজেটের ফাঁসে আটকে জর্ডনের পরিবর্ত
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement