Delhi Capitals: আইপিএলে এবার চোরের এন্ট্রি! সৌরভদের দিল্লির মরার ওপর খাঁড়ার ঘা

Last Updated:
আইপিএলে এবার চোরের এন্ট্রি!
আইপিএলে এবার চোরের এন্ট্রি!
দিল্লি: সময়টা সত্যি খারাপ যাচ্ছে দিল্লি ক্যাপিটালস দলের। মাঠে পাঁচটা হার পরপর। চাকরি যেতে পারে সাপোর্ট স্টাফদের। সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় নিজে পেপ টক দিয়ে চাঙ্গা করার চেষ্টায় আছেন। এবার চুরির কবলে পড়ল দিল্লি দল। দিল্লি ক্যাপিটালসের খেলোয়াড়দের ব্যাট, প্যাড, গ্লাভস এবং জুতো সহ বেশ কয়েকটি ক্রীড়া সরঞ্জাম, ক্রিকেটাররা তাদের আইপিএল ম্যাচের একদিন পরে রবিবার জাতীয় রাজধানীতে পৌঁছানোর পরে নিখোঁজ হয়ে যায়।
আরও পড়ুন - Siraj IPL: আইপিএলে ফের গড়াপেটার ছায়া, সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির! আসরে পুলিশ
খেলোয়াড়রা বেঙ্গালুরু থেকে দিল্লি বিমানবন্দরে নামার সময় সরঞ্জামগুলি অনুপস্থিত পাওয়া যায়। খেলোয়াড়দের কিট ব্যাগ থেকে যে আইটেমগুলি চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে তার মধ্যে রয়েছে, ১৬ টি ব্যাট, জুতা, উরুর প্যাড এবং গ্লাভস। তিনটি ব্যাট ডেভিড ওয়ার্নার, দুটি মিচেল মার্শের, তিনটি ব্যাট ছিল ফিল সল্টের এবং পাঁচটি যশ ধুলের৷
advertisement
advertisement
দিল্লি ক্যাপিটালসের খেলোয়াড়রা রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের (আরসিবি) বিরুদ্ধে তাদের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ম্যাচের জন্য বেঙ্গালুরুতে ছিলেন৷ আরসিবি দিল্লি ক্যাপিটালসকে ২৩ রানে হারিয়েছে। একদিন পরেই নাইট রাইডার্স দলের বিপক্ষে তাদের খেলা। তার আগে ট্রানজিটে ক্রিকেট সরঞ্জাম হারিয়ে ফেলা দলের ফোকাস নাড়িয়ে দেয় কিনা সেটাই এখন দেখার। অবশ্যই এটা ছোট ব্যাপার নয়। এর ফলে অনুশীলনে দেরি হতে পারে দিল্লি দলের।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
 Delhi Capitals: আইপিএলে এবার চোরের এন্ট্রি! সৌরভদের দিল্লির মরার ওপর খাঁড়ার ঘা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement