Siraj IPL: আইপিএলে ফের গড়াপেটার ছায়া, সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির! আসরে পুলিশ

Last Updated:
সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির
সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির
বেঙ্গালুরু: ফের আইপিএলে গড়াপেটার ছায়া। দীর্ঘদিন বাদে হলেও টুর্নামেন্ট থেকে বেটিং এবং ফিক্সিং যে পুরোপুরি দূর হয়নি সেটা আবার প্রমাণিত। ইদানিং নামকরা প্রাক্তন এবং বর্তমান ক্রিকেটাররা অনলাইন বেটিং সংস্থার বিজ্ঞাপন করে থাকেন। এই নিয়ে অনেকে অভিযোগ করেছেন। অতীতে আইপিএল ম্যাচ গড়াপেটা কাণ্ডে কলঙ্কিত হয়েছে। এস শ্রীসন্থ, অঙ্কিত চহ্বান এবং অজিত চাণ্ডিলাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল ২০১৩ সালে।
তার পরে চেন্নাই দলের তৎকালীন মুখ্যকর্তা গুরুনাথ মেইয়াপ্পানকেও গ্রেফতার করা হয়। চেন্নাই এবং রাজস্থান দলকে ম্যাচ গড়াপেটায় জড়িত থাকার অপরাধে দু’বছর করে নির্বাসিত করা হয়। আরসিবির জোরে বোলার সিরাজ এক অজানা ব্যক্তির থেকে ফোন পান। সেই ব্যক্তি নিজেকে বাসচালক বলে পরিচয় দেন। পেশাদার কোনও জুয়াড়ি নন।
advertisement
advertisement
হায়দরাবাদের ওই বাসচালক আইপিএলের ম্যাচগুলিতে নিয়মিত জুয়া খেলেন। সম্প্রতি জুয়া খেলতে গিয়ে বহু টাকা ক্ষতি হয়েছে তাঁর। এর পরেই বেঙ্গালুরু দলের অন্দরের খবর জানতে চেয়ে সিরাজকে ফোন করেন তিনি। বোর্ডের দুর্নীতি বিরোধী শাখার আধিকারিকরা সঙ্গে সঙ্গে কাজে নেমে পড়েন। সেই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এর থেকে বেশি কিছু এখনই বলা সম্ভব নয়। আশা করা হচ্ছে ওই ব্যক্তিকে প্রশ্ন করে তাড়াতাড়ি সত্য যাচাই করা হবে। এর পিছনে বড় কোনও গ্যাং জড়িত কিনা সেটা তাড়াতাড়ি বের করা হবে। দুর্নীতি দমন শাখার অফিসাররা এই নিয়ে দেখছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Siraj IPL: আইপিএলে ফের গড়াপেটার ছায়া, সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির! আসরে পুলিশ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement