বাইক চালাচ্ছিলেন যুবক, হঠাৎ এলোপাথাড়ি কো*প! উৎসবের আবহে চাঞ্চল্যকর ঘটনা

Last Updated:

Young Man Stabbed: পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে দাবি, মঙ্গলবার সন্ধ্যা নাগাদ দুই বন্ধু বাজার থেকে বাইক নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময়ই ঘটনাটি ঘটে। চলন্ত বাইকেই যুবককে এলোপাথারি কোপ মেরে দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ। ক্যানিংয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে

ক্যানিং থানা
ক্যানিং থানা
ক্যানিং, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, অনুপ বিশ্বাসঃ ভরসন্ধ্যায় এক যুবককে এলোপাথাড়ি কোপানোর অভিযোগ। গুরুতর আহত ওই যুবকের নাম রেজাউল লস্কর। ক্যানিং থানার অন্তর্গত নিকারিঘাটা গ্রাম পঞ্চায়েতে পাঙ্গাশখালী এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে দাবি, মঙ্গলবার সন্ধ্যা নাগাদ দুই বন্ধু রেজাউল লস্কর ও সাইফুদ্দিন সরদার বাজার থেকে বাইক নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। আচমকাই একটি বাইক তাঁদের পিছু ধাওয়া করে। রেজাউল বাইক চালাচ্ছিলেন। চলন্ত বাইকেই রেজাউলকে এলোপাথারি কোপ মেরে দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুনঃ ক্লাবের জায়গা দখল ঘিরে ক্যানিংয়ে ধুন্ধুমার! আহত উভয়পক্ষের অন্তত ১০, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
রক্তাক্ত অবস্থায় রেজাউলকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্থানীয়রা। এরপর তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কলকাতার চিত্তরঞ্জন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
advertisement
advertisement
এদিকে এই ঘটনার খবর পেয়ে ক্যানিং থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী এলাকায় হাজির হয়। ভরসন্ধ্যায় যুবককে এলোপাথাড়ি কোপানোর ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার বা আটক হয়নি বলে খবর। তবে কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন সেটা তদন্ত করে দেখছে ক্যানিং থানার পুলিশ। সেই তদন্তে কী উঠে আসে সেটাই এখন দেখার।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাইক চালাচ্ছিলেন যুবক, হঠাৎ এলোপাথাড়ি কো*প! উৎসবের আবহে চাঞ্চল্যকর ঘটনা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement