West Bengal News: শ্বশুরবাড়িই হয়ে উঠল মৃত্যুপুরী, কী ভয়ঙ্কর পরিণতি বধূর! কান্নার রোল বাপের বাড়িতে

Last Updated:

West Bengal News: আবারও পণের বলি বাঁকুড়ায়। গৃহবধূকে খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ শ্বশুর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
#বাঁকুড়া: বাঁকুড়া জেলার বিষ্ণুপুর পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের চকবাজার এলাকায় সুস্মিতা পাল দে নামের এক গৃহবধূকে খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে। অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যেই বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ মৃত গৃহবধূর স্বামী সুব্রত দে কে গ্রেফতার করেছে।
পরিবার সূত্রে জানতে জানা যায়, বছর চারেক আগে হুগলির গোঘাটের নিবাসী সুস্মিতা পালের সঙ্গে বিষ্ণুপুরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের চকবাজার এলাকার সুব্রত দে-র বিয়ে হয়। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই পরিবারের পক্ষ থেকে ওই গৃহবধূকে তাঁর বাবার বাড়ি থেকে অতিরিক্ত টাকার জন্য চাপ দিতে থাকে।
advertisement
advertisement
গৃহবধুর উপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করত বলে অভিযোগ। গতকাল রাতে সেই নির্যাতনের মাত্রা চরম পর্যায়ে পৌঁছায় এরপরই তাকে শ্বাসরোধ করে খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ মৃত গৃহবধুর পরিবারের লোকজনের। ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে বিষ্ণুপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে মৃত গৃহবধূর পরিবারের লোকজন।
advertisement
অভিযোগের ভিত্তিতে মৃত গৃহবধূর স্বামীকে গ্রেফতার করে বিষ্ণুপুর থানা পুলিশ। মৃত গৃহবধূর দেহ ময়না তদন্তের জন্য বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে অভিযুক্ত ওই স্বামীকে পাঠানো হয়েছে বিষ্ণুপুর মহকুমা আদালতে। অভিযুক্ত স্বামীকে পুলিশ নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানিয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: শ্বশুরবাড়িই হয়ে উঠল মৃত্যুপুরী, কী ভয়ঙ্কর পরিণতি বধূর! কান্নার রোল বাপের বাড়িতে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement