Latest Bangla News|| দিনভর লেগেই থাকত পুরুষের আনাগোনা! আসত মহিলারাও! কী চলত বুঝতে পারছেন?

Last Updated:

West Bengal Crime News: দোলের ঠিক আগে বড়সড় চক্রের পর্দাফাঁস! লজ ব্যবসার নামে রমরম করে চলছিল মধুচক্র। অতর্কিতে হানা দিয়ে চাক ভাঙল পুলিশ।

প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।
#ডেবরা: দোলের ঠিক আগে বড়সড় চক্রের পর্দাফাঁস! লজ ব্যবসার নামে রমরম করে চলছিল মধুচক্র। অতর্কিতে হানা দিয়ে চাক ভাঙল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরায়।
ডেবরা বাজারের বুকে ইলোরা লজ। সকলেই কম-বেশি চেনেন। কিন্তু সেখানে যে এমন কাণ্ড চলছিল, তা ভেবেই হতবাক স্থানীয় বাসিন্দারা। তনে কানাঘুষো যে আসছিল না তা নয়। ডেবরা বাজার সংলগ্ন এলাকায় লাগাতার মধুচক্র চালানোর অভিযোগ উঠেছিল দুটি লজের বিরুদ্ধে। বারে বারে অভিযোগও আসছিল। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই আচমকা বুধবার ইলোরা লজে হানা দেয় পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুন: রাতের অন্ধকারে দাউ দাউ করে জ্বলল কারখানা! কলকাতায় ফের বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গ্রেফতার করা হয়েছে হোটেলের মালিক-সহ ৫ জনকে। তবে এর আগেও একাধিকবার এই লজে হানা দিয়েছে পুলিশ। কিন্তু বারে বারেই বিফল হয়। এরপর বুধবার দুপুরে ডেবরা এসডিপিও গোবিন্দ সিকদার ও ডেবরা থানার ওসি প্রনব পাত্র বিশাল পুলিশ বাহিনী নিয়ে পুরো লজ তল্লাশি চালিয়ে ৫ জনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতার করা হয়েছে হয় লজের মালিক মিন্টু বেরাকেও। উদ্ধার হয় বেশ কয়েকজন মেয়েকে। ধৃতদের আজ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার মেদিনীপুর আদালতে পেশ করা হবে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Latest Bangla News|| দিনভর লেগেই থাকত পুরুষের আনাগোনা! আসত মহিলারাও! কী চলত বুঝতে পারছেন?
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement