Polao Kaku: মারণ রোগ জয় করে আবারও রাস্তায় ভাইরাল পোলাও কাকু! ভোজন রসিকদের ভিড় পোলাও মাংস খেতে

Last Updated:

মারণ রোগ জয় করে আবারও রাস্তায় ভাইরাল পোলাও কাকু সন্দীপ, ভোজন রসিকদের ভিড় পোলাও মাংস খেতে

+
পোলাও

পোলাও কাকু 

উত্তর ২৪ পরগনা: ক্যান্সারের বিরুদ্ধে জয়ী হয়ে আবারও মধ্যমগ্রামের রাস্তায় ভাইরাল পোলাও কাকু, জারি তার পোলাও বিক্রির লড়াই। ক্যানসারের বিরুদ্ধে লড়াই করছেন, তবুও থেমে যাননি সোশ্যাল মিডিয়ায় চরম জনপ্রিয়তা পাওয়া ভাইরাল পোলাও কাকু সন্দীপ দাশগুপ্ত। জেট এয়ারওয়েজের প্রাক্তন ইঞ্জিনিয়ার থেকে মধ্যমগ্রামের রাস্তার ধারের পোলাও বিক্রেতা হয়ে ওঠার এই যাত্রাপথ যেন ছিল গল্পের মতই। জীবনের নানা ঘাত-প্রতিঘাতে বিধ্বস্ত হয়েও, নিজেকে হারতে দেননি সন্দীপ।
একসময় স্ত্রীর কথায় মাত্র ৮ প্যাকেট পোলাও নিয়ে শুরু করেছিলেন ফুটপাথে বসে খাবার বিক্রি। পরবর্তীতে ইউটিউবার এবং সোশ্যাল মিডিয়ার হাত ধরে ভাইরাল হয়ে ওঠেন তিনি। তার দোকানের খাবার খেতে লাইন পরতো বিকেল হলেই। কম দামে সুস্বাদু বাসন্তী পোলাও, মাংস আর আলুর দমেই মন জয় করেন ভোজন রসিকদের।
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন”
advertisement
advertisement
তবে তার পরই, হঠাৎ জীবনে নেমে আসে অন্ধকার। ধরা পড়ে ক্যানসার। চলে কেমোথেরাপি। হয়েছে বড় ধরনের অস্ত্রোপচারও। অবশেষে ক্যানসার জয় করে সুস্থ তিনি। তবুও যেন থামেনি লড়াই। স্ত্রী সোনালী দাশগুপ্তের সহযোগিতায় আবারও পাঁচ মাস পরে মধ্যমগ্রাম কালিবাড়ি সংলগ্ন সোদপুর রোডের পাশেই অস্থায়ী ভাবে টেবিল পেতে করছেন পোলাও বিক্রি।
advertisement
সন্দীপ বাবু জানান, এখন তিনি পুরোপুরি সুস্থ, তবে শরীর দুর্বল। তাই আবারও দোকান চালাচ্ছেন। দোকানে আগের মতোই মিলছে পোলাও মাংস আলুর দম, আর কাস্টমাররাও ফিরছেন সেই পুরনো স্বাদ খুঁজে। ক্যানসার জয় করে এখন বর্তমানে লিকুইড খাবারের উপরেই চলছেন। নিয়মিত চিকিৎকদের পর্যবেক্ষণে থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। জীবনে হার না মানার লড়াইয়ে, এভাবেই ভাইরাল পোলাও কাকু সন্দীপও যেন শামিল। তাই আবারও মধ্যমগ্রামের রাস্তাতেই ভোজন রসিকদের পোলাও মাংস খাইয়ে চলছে সন্দীপ দাশগুপ্তর সাহসী যুদ্ধ।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Polao Kaku: মারণ রোগ জয় করে আবারও রাস্তায় ভাইরাল পোলাও কাকু! ভোজন রসিকদের ভিড় পোলাও মাংস খেতে
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement