হোম /খবর /দক্ষিণবঙ্গ /
গর্ভবতীকে গালিগালাজ, আশাকর্মীদের মারধর! ইনি নার্স নাকি অন্য কিছু!

Jhargram News: রোগীদের সঙ্গে অভব্য আচরণ, আশাকর্মীদের মারধর! নার্সের বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ তুলে স্বাস্থ্য কেন্দ্রে তালা ঝোলাল গ্রামবাসীরা

X
title=

দুবড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা এএনএম নার্স রোগীদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেন। এমনকি গর্ভবতী মহিলাদের তিনি গালিগালাজ করেন বলেও অভিযোগ উঠেছে। বেশ কিছুদিন ধরে এই ঘটনা ঘটছে বলে অভিযোগ। বিষয়টি ব্লক স্বাস্থ্য আধিকারিকের কাছে বেশ কয়েকবার জানানো হয়। কিন্তু তারপরেও কোন‌ও ফল হয়নি বলে দাবি এলাকাবাসীর।

আরও পড়ুন...
  • Share this:

ঝাড়গ্রাম: চিকিৎসার জন্য আসা রোগীদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেছেন নার্স। এই অভিযোগে স্বাস্থ্য কেন্দ্রে তালা ঝুলিয়ে বিক্ষোভ দেখাল গ্রামবাসীরা। ঝাড়গ্রামের দুবড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রের ঘটনা।

গ্রামবাসীদের অভিযোগ, দুবড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা এএনএম নার্স রোগীদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেন। এমনকি গর্ভবতী মহিলাদের তিনি গালিগালাজ করেন বলেও অভিযোগ উঠেছে। বেশ কিছুদিন ধরে এই ঘটনা ঘটছে বলে অভিযোগ। বিষয়টি ব্লক স্বাস্থ্য আধিকারিকের কাছে বেশ কয়েকবার জানানো হয়। কিন্তু তারপরেও কোন‌ও ফল হয়নি বলে দাবি এলাকাবাসীর। এরপরই ক্ষুব্ধ মানুষজন ওই স্বাস্থ্য কেন্দ্রের গেটে তালা ঝুলিয়ে বিক্ষোভ দেখান। দাবি জানান, ব্লক স্বাস্থ্য আধিকারিক ঘটনাস্থলে এসে বিষয়টির মীমাংসা না করা পর্যন্ত দুবড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রের গেটে তালা লাগানো থাকবে।

আরও পড়ুন: সন্তানের স্মৃতি পেরিয়ে অন্য বসন্ত কাটালেন ওঁরা

ওই নার্সের বিরুদ্ধে আরও একটি চাঞ্চল্যকর অভিযোগ এনেছেন গ্রামবাসীরা। তাঁদের দাবি, ওই স্বাস্থ্য কেন্দ্রের অধীনে যে সকল আশাকর্মী কাজ করেন তাঁদের মারধর করেন অভিযুক্ত নার্স। এই ঘটনা তাঁরা আর কিছুতেই মেনে নেবেন না বলে জানিয়ে দেন গ্রামবাসীরা।

Published by:kaustav bhowmick
First published:

Tags: Agitation, Jhargram news