Murshidabad News: মাত্র ১০০ টাকায় ১১ পদের ভেজ থালি, তাও আবার কাঁসার থালায়!

Last Updated:

বহরমপুরের মোহনা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন একটি হোটেল পথ চলতি সাধারণ মানুষের কথা মাথায় রেখে মাত্র ১০০ টাকায় ভেজ থালি উপহার দিচ্ছে

+
কাঁসার

কাঁসার থালায় সব্জি ভাত 

মুর্শিদাবাদ: খাগড়ার কাঁসা শিল্পের কথা সকলেই জানেন। এবার সেই কাঁসার থালায় মাত্র ১০০ টাকা খরচ করে ভরপেট খান সবজি-ভাত। বহরমপুরের একটি হোটেলে মাত্র ১০০ টাকায় ১১ টি পদ মিলছে অতি সহজেই। অবিশ্বাস্য হলেও এটা একেবারেই সত্যি।
এই প্রথমবার শহর বহরমপুরের মোহনা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন একটি হোটেল পথ চলতি সাধারণ মানুষের কথা মাথায় রেখে মাত্র ১০০ টাকায় ভেজ থালি উপহার দিচ্ছে। ১০০ টাকাতে ১১ টি পদ রান্না করে সাজিয়ে দেওয়া হচ্ছে ভোজন রসিকদের। কথায় আছে, বাঙালি মানেই ভোজন রসিক। আর ভোজন রসিক বাঙালি ভাল খাবার পেলে তা পেট পুরে খেতে পছন্দ করেন। এই অবস্থায় অল্প দামে সুস্বাদু পেট ভরা খাবার খেতে প্রতিদিন ভিড় হচ্ছে বহরমপুরের ওই হোটেলটিতে।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
মুর্শিদাবাদ জেলা মানেই নবাবের জেলা। সেই জেলার খাগড়ার কাঁসা শিল্পকে বাঁচিয়ে রাখতে ভোজন রসিকদের কাছে কাঁসার থালায় খাদ্য পরিবেশন নেই সিদ্ধান্ত নিয়েছে হোটেলটি। মেনুতে থাকছে ভাত, ডাল, চিপস, শাক, আলু পোস্ত, দু’রকমের সবজি তরকারি, পোস্তর বড়া, চাটনি, মিষ্টি দই ও পাঁপড়। প্রতিদিন তৃপ্তি ভরে চেটেপুটে খাচ্ছে সকলে। নবাবের জেলায় গেলে আপনিও একবার এই হোটেলটি থেকে ঘুরে আসতে পারেন।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Murshidabad News: মাত্র ১০০ টাকায় ১১ পদের ভেজ থালি, তাও আবার কাঁসার থালায়!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement