মর্মান্তিক! পিকনিকে গিয়েছিলেন দামোদরের তীরে, আর ফেরা হল না দুই যুবকের

Last Updated:

Bardhaman: দামোদর নদে স্নান করতে নেমেছিলেন দুই যুবক। পিকনিকের মাঝে। তাঁদের আর বাড়ি ফেরা হল না।

বর্ধমান: মুহূর্তের ভুলে আনন্দ অনুষ্ঠান বদলে গেল শোকে। শীতের রোদ পিঠে নিয়ে দামোদরের তীরে পিকনিক করতে গিয়েছিলেন কয়েকজন যুবক। আনন্দের মাঝেই দামোদরে স্নান করতে নেমেছিল তাঁরা। সেখানেই ঘটে গেল ভয়ঙ্কর ঘটনা।
দামোদরে ডুবে নিখোঁজ হয়ে যান দুই যুবক। কয়েক ঘন্টা খোঁজাখুঁজির পর পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁদের মৃতদেহ উদ্ধার করে। তাঁদের বাড়ি হুগলি জেলায়।
পিকনিক করতে এসে দামোদরের জলে স্নান করতে নেমে ডুবে মারা গেলেন দুই যুবক। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার বিকেলে মেমারি থানার পাল্লারোড সংলগ্ন এলাকায়।
advertisement
আরও পড়ুন- শাড়িতে রামায়ণ, রাম মন্দিরের প্রাণ প্রতিষ্ঠায় বাংলার শিল্পী চললেন অযোধ্যায়
হুগলির চণ্ডিতলা থানার বেগমপুর এলাকা থেকে রবিবার সকালে পিকনিক করতে একটি দল এসেছিল বলে স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। মৃত যুবকদের নাম শুভাশিস দাস ও সাগর দাস। দুজনেরই বয়স আনুমানিক পঁয়ত্রিশ বছরের কাছাকাছি। স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা গেছে, সকাল সকাল পাল্লা রোডে পৌঁছে গিয়েছিলেন তাঁরা। পিকনিকের ফাঁকে ওই যুবকরা নদে স্নান করতে নেমেছিলেন। বাকিরা উঠে এলেও দুজন কোনো কারণে জলে তলিয়ে যান।
advertisement
বাকিদের কাছ থেকে বিষয়টি জানতে পেরে তল্লাশি শুরু করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। মেমারি থানায় খবর দেওয়া হয়। কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়।
কিছুক্ষণ পর এক যুবকের অচৈতন্য দেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় সন্ধে নাগাদ নিখোঁজ দ্বিতীয় যুবকের দেহ উদ্ধার করা সম্ভব হয়।
এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহ দুটির ময়না তদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেল কলেজের পুলিশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন- ফুল-ফলের পাশাপাশি নজর কাড়ছে বনসাই, পুষ্প প্রদর্শনী দেখতে উপচে পড়া ভিড় বসিরহাট
স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, এমন ঘটনা নতুন নয়। প্রতি বছরই দামোদরের কোথাও না কোথাও এই ধরণের ঘটনা ঘটে। দামোদরে এখন জল কম মনে হলেও কোথাও কোথাও তার গভীরতা অনেক বেশি। তাছাড়া চোরাবালিতে তলিয়ে যাওয়ার আশংকাও থাকে। তাই সাঁতার না জানা থাকলে দামোদরে নামা উচিত নয়।
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, পাল্লা এলাকায় পিকনিকে আসা দলগুলির ওপর নজরদারি আরও জোরদার করা হচ্ছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মর্মান্তিক! পিকনিকে গিয়েছিলেন দামোদরের তীরে, আর ফেরা হল না দুই যুবকের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement