Kalna News || মর্মান্তিক! পাট নিয়ে ফিরছিলেন ঘরে, এক মুহূর্তে সব শেষ!
- Published by:Rachana Majumder
Last Updated:
Kalna News || কালনায় পৃথক দু'টি বাজ পড়ার ঘটনায় মৃত দুই।
#কালনা: পাট কাটা হয়ে গিয়েছে। সেই পাট মাথায় করে বয়ে এবার ঘরে নিয়ে যাওয়ার পালা। বুধবার সেই কাজই করছিলেন কালনার মেদগাছির রিয়াজুল সেখ (৪৩)। হঠাৎ সব শেষ। বজ্রাঘাতে মৃত্যু হল রিয়াজুলের। কালনায় পৃথক দুটি বাজ পড়ার ঘটনায় মৃত দুই। এঁদের একজন রিয়াজুল৷ অপরজন কালনা থানার অন্তর্গত সুলতানপুর পঞ্চায়েতের হাটবেলের বাসিন্দা নবকুমার ঘোষ(৫২)
বুধবার দুপুরে রিয়াজুল খরিনান এলাকায় পাটের জমি থেকে পাট বওয়ার কাজ করছিলেন। তখনই মাঠের মধ্যে বাজ পড়ে মৃত্যু হয় তাঁর। উদ্ধার করে মধুপুর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। নবকুমার ঘোষও হাটবেলে এলাকায় ধানের জমিতে কাজ করছিলেন। সেই সময় হঠাৎই বাজ পড়ে। কালনা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকেও মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
পূর্ব বর্ধমানের মেমারিতেও বাজ পড়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। গতকাল মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের।
advertisement
শরদিন্দু ঘোষ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 03, 2022 5:28 PM IST