TMC Leader: ছিল না কেউ, তৃণমূলের প্রাক্তন বিধায়কের বাড়িতে ঘটে গেল ভয়াবহ ঘটনা! খবর পেয়েই মাথায় হাত সকলের!

Last Updated:

TMC Leader: পরিবারের দাবি, সকালে তারা আত্মীয়স্বজনের কাছ থেকে চুরির খবর পান।

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
অনিরুদ্ধ কির্তনীয়া, বনগাঁ: উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটার প্রাক্তন বিধায়ক পুলিনবিহারী রায়ের ঠাকুরনগরের বাড়িতে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল। রাতের অন্ধকারে বাড়ির একাধিক তালা ভেঙে নগদ টাকা সহ সোনার গয়না চুরি হয়েছে বলে দাবি পরিবারের।
advertisement
২০১৬ সাল থেকে ২০২১ সাল পর্যন্ত গাইঘাটার তৃণমূলের বিধায়ক ছিলেন পুলিনবিহারী রায়। চলতি মাসের ৩ তারিখে শারীরিক অসুস্থতার কারণে তাঁকে কলকাতার হাসপাতালে নিয়ে যায় পরিবার। তারপর থেকে তালাবন্ধ ছিল বাড়িবাড়িতে ছিলেন না কেউই। সেই সুযোগ নিয়ে মঙ্গলবার রাতে বাড়ির গ্রিলের তালা ভেঙে ঘরে ঢোকে চোর। ঘরের মধ্যে একাধিক আলমারির তালা ভেঙে নগদ টাকা ও কিছু সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দেয়।
advertisement
advertisement
পরিবারের দাবি, সকালে তারা আত্মীয়স্বজনের কাছ থেকে চুরির খবর পান। বাড়িতে এসে দেখেন বাড়ির একাধিক তালা ভাঙা। উলোটপালট করা রয়েছে জামাকাপড়
advertisement
পুলিন বিহারীর ছেলের দাবি, নগদ আনুমানিক ২ লক্ষ টাকার মতো চুরি গিয়েছে। সামান্য কিছু সোনার গয়না ছিল, সেগুলিও চুরি গিয়েছে। খবর পেয়ে পুলিনবিহারীর বাড়িতে আসে গাইঘাটা থানার পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
TMC Leader: ছিল না কেউ, তৃণমূলের প্রাক্তন বিধায়কের বাড়িতে ঘটে গেল ভয়াবহ ঘটনা! খবর পেয়েই মাথায় হাত সকলের!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরবঙ্গের ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা ! দক্ষিণেও বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস
উত্তরবঙ্গের ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা ! দক্ষিণেও বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস
  • উত্তরবঙ্গের ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা !

  • দক্ষিণেও বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement