থলি হাতে বাজারে কারা! সকাল সকাল মন্ত্রী, প্রার্থীর বাড়িতে গেল সবজি

Last Updated:

Kirti Azad: যে সমস্ত বিক্রেতাদের কাছ থেকে তারা জিনিসপত্র কিনেছেন, স্থানীয় বাজারে ওই বিক্রেতারাও কিছুটা বিখ্যাত হয়ে গিয়েছেন হঠাৎ করেই। প্রার্থীদের এদিন বাজারে দেখে সাধারণ মানুষ থেকে শুরু বিক্রেতা, প্রায় সকলেই অবাক।

+
সবজি

সবজি বাজারে প্রার্থী কীর্তি আজাদ।

দুর্গাপুর, পশ্চিম বর্ধমান : রোজকার মতোই বাজার করতে এসেছিলেন সকলে। কিন্তু হঠাৎ করেই তাদের আগমন দেখে অবাক বেশিরভাগ মানুষ। আরও অবাক বাজারে এসে তাদের কর্মকান্ড দেখে।
সাত সকালে বাজারের থলি হাতে হাজির রাজ্যের পঞ্চায়েত মন্ত্রী। সঙ্গী লোকসভা নির্বাচনে বর্ধমান দুর্গাপুর কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী কীর্তি আজাদ এবং জেলা তৃণমূল সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী।
দুর্গাপুরের চন্ডীদাস বাজার শহরের বড় বাজারগুলির মধ্যে অন্যতম। এখানের সবজি বাজারে সকাল থেকেই লেগে থাকে ভিড়। বুধবারের সকালটাও তেমন ছিল। তার মধ্যেই হঠাৎ করে হাজির হন পঞ্চায়েত মন্ত্রী প্রদীপ মজুমদার, প্রার্থী কীর্তি আজাদ এবং নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী। কার্যত বাজার মাতিয়ে দিয়েছেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- সাবধান! চুরি যেতে পারে শখের বড় চুল! বিক্রি করে লাখ লাখ টাকা দাম
বাজারের বিভিন্ন দোকান ঘুরে ঘুরে কিনেছেন সবজি। যে সমস্ত বিক্রেতাদের কাছ থেকে তারা জিনিসপত্র কিনেছেন, স্থানীয় বাজারে ওই বিক্রেতারাও কিছুটা বিখ্যাত হয়ে গিয়েছেন হঠাৎ করেই।
এদিন বাজার ঘুরে বিভিন্ন রকম সবজি কিনতে দেখা গিয়েছে তাঁদের। এই বিষয়ে সবজি বিক্রেতা পরিতোষ মন্ডল, প্রদীপ পাল বলছেন – রোজকার মতোই তারা ব্যবসা করছিলেন। হঠাৎ করেই সাইকেল চালিয়ে বাজারের থলি হাতে হাজির হন প্রার্থী, মন্ত্রী।
advertisement
অন্যদিকে, এদিন অপর এক তারকা তৃণমূল প্রার্থী প্রাক্তন ক্রিকেটার ইউসুফ পাঠান সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ মন্তব্য করেছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার কীর্তি আজাদ।
আরও পড়ুন- ভয়ানক কাণ্ড! প্রথমে ফোঁস ফোঁস শব্দ, কাছে যেতেই যা বেরিয়ে এল…, দেখুন ভিডিও
তিনি বলেছেন, ভারতের প্রথমবার বিশ্বকাপ জয়ের দলে তিনি ছিলেন। আর দ্বিতীয়বার যখন ভারত বিশ্বকাপ জয় করেছে, সেই দলে ছিলেন ইউসুফ পাঠান। মূলত গরিব পরিবার থেকে ইউসুফ পাঠান বড় হয়েছেন, উঠে এসেছেন। ফলে তিনি মানুষের দুঃখ, কষ্ট বুঝবেন। তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যে ভরসা তাদের উপর দেখিয়েছেন, সেই ভরসার মান তারা রাখবেন।
advertisement
নয়ন ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
থলি হাতে বাজারে কারা! সকাল সকাল মন্ত্রী, প্রার্থীর বাড়িতে গেল সবজি
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement