Free Breakfast: প্র্যাক্টিস শেষে ফ্রি'তে ব্রেকফাস্ট পাবে ফুটবলাররা!

Last Updated:

Free Breakfast: ফুটবলের প্রতি টান থেকেই রায়গঞ্জ টাউন ক্লাবে প্রশিক্ষণরত ক্ষুদে ফুটবলারদের ব্রেকফাস্টের দায়িত্ব নিয়েছেন ওই শিক্ষিকা

+
ক্ষুদে

ক্ষুদে খেলোয়াড় 

উত্তর দিনাজপুর: প্রশিক্ষণরত খুদে ফুটবলাররা এবার ফ্রিতে পাবে ব্রেকফাস্ট! কোথায় এমন ব্যবস্থা হয়েছে জানেন? আসুন, এই প্রতিবেদনে সেটা বিস্তারিত জেনে নেওয়া যাক।
উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জে অল্প বয়সী ছেলেমেয়েদের ফুটবল খেলার প্রতি আগ্রহী করে তুলতে এগিয়ে এলেন এক শিক্ষিকা। চন্দ্রানী রায় নামে ওই শিক্ষিকা এবার বিনামূল্যে ব্রেকফাস্ট দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তাঁর বাড়ি রায়গঞ্জের উকিলপাড়ায় হলেও কর্মসূত্রে তিনি ব্যাঙ্গালুরুতে থাকেন। বাবা মনি রায় রায়গঞ্জের টাউন ক্লাবে দীর্ঘদিন কোচিং করেছেন, ফলে শহরে অত্যন্ত পরিচিত নাম। কাজেই খেলাধুলোর প্রতি বিশেষ টান আছে চন্দ্রানীদেবীর।
advertisement
advertisement
খেলাধুলো, বিশেষত ফুটবলের প্রতি টান থেকেই রায়গঞ্জ টাউন ক্লাবে প্রশিক্ষণরত ক্ষুদে ফুটবলারদের ব্রেকফাস্টের দায়িত্ব নিয়েছেন ওই শিক্ষিকা। কিছুদিন আগে তিনি জানতে পেরেছিলেন, প্র্যাক্টিস শেষে সঠিক টিফিন না পাওয়ায় অসুস্থ হয়ে পড়ছে অল্প বয়সী ফুটবলাররা। তারপরই ওই প্রবাসী শিক্ষিকা সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন। এর ফলে আগামী দিনে রায়গঞ্জ থেকে অল্প বয়সী ফুটবলাররা আরও বেশি করে বড় মঞ্চে উঠে আসতে পারবে বলে সকলে আশা প্রকাশ করেছেন। খুশি ফুটবলারদের অভিভাবকরাও।
advertisement
পিয়া গুপ্তা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Free Breakfast: প্র্যাক্টিস শেষে ফ্রি'তে ব্রেকফাস্ট পাবে ফুটবলাররা!
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement