'মমতা-অভিষেকের বড় দুর্নীতির তথ্য দেব', তারিখ জানালেন শুভেন্দু অধিকারী! তোলপাড় বাংলা

Last Updated:

Suvendu Adhikari: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সেই প্রশাসনিক মিটিংকে কটাক্ষ করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন,"উনি ভয়ে মেদিনীপুরে পালিয়ে যাচ্ছেন। নিমতৌড়িতে যেদিন প্রশাসনিক মিটিং করবেন মুখ্যমন্ত্রী, ওইদিন কলকাতায় আমি সাংবাদিক সম্মেলন করব।''

শুভেন্দুর নিশানায় মমতা-অভিষেক
শুভেন্দুর নিশানায় মমতা-অভিষেক
#খেজুরি: আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর নবান্ন চলো কর্মসূচির ডাক দিয়েছে রাজ্য বিজেপি। তার প্রস্তুতি হিসেবে শনিবার বিকেলে খেজুরির তল্লা থেকে হেঁড়িয়া পর্যন্ত বিজেপি কর্মী সমর্থকদের নিয়ে পদযাত্রা করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। যেদিন রাজ্য বিজেপির নবান্ন চলো কর্মসূচি তার ঠিক পরের দিন অর্থাৎ ১৪ সেপ্টেম্বর পূর্ব মেদিনীপুরে প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
মুখ্যমন্ত্রীর সেই প্রশাসনিক মিটিংকে কটাক্ষ করে বিরোধী দলনেতা বলেন,"উনি ভয়ে মেদিনীপুরে পালিয়ে যাচ্ছেন। নিমতৌড়িতে যেদিন প্রশাসনিক মিটিং করবেন মুখ্যমন্ত্রী, ওইদিন কলকাতায় আমি সাংবাদিক সম্মেলন করব। সেখানে মুখ্যমন্ত্রী এবং ভাইপো ও তাঁর ঘনিষ্ঠরা শুধু দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলাতে যেসব আর্থিক বেনিয়ম করেছেন, তার তথ্য পরিসংখ্যান তুলে ধরব।"
advertisement
advertisement
একইসঙ্গে শুভেন্দু আরও বলেন, "১৩ তারিখ আমাদের নবান্ন অভিযান কর্মসূচি। তার আগে থেকেই মুখ্যমন্ত্রী ভয় পেয়ে মেদিনীপুরে পালিয়ে যাচ্ছেন। উনি পুলিশ বাবাকে বলেছেন পারলে বাঁচাবেন। উনি মেদিনীপুরের মানুষকে বিশ্বাস করেন। তাই উনি মেদিনীপুরে আসছেন। তবে মেদিনীপুরের লোক আবার মেদিনীপুরের ভূমিপুত্রদেরকেই বিশ্বাস করেন। কোনও ফুপুকে বিশ্বাস করে না।"
advertisement
আনিস খানের দাদাকে মারধরের অভিযোগ প্রসঙ্গে বিরোধী দলনেতা বলেন, "এ রাজ্যে কোন সাক্ষী বা বাদী নিরাপদ নন। গতকাল মঙ্গলকোটের হিংসার ঘটনার রায়দানে প্রমাণিত। প্রমাণ লোপ করার জন্যই আনিসের দাদাকে মারধর করা হয়েছে। আমি বলব আনিসের বাবা কিংবা তার পরিবারের উচিত সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়ে এই মামলা অন্য রাজ্যে স্থানান্তরিত করা। একইসঙ্গে এই ঘটনায় সিবিআই তদন্ত চাওয়ার জন্য তার পরিবারকে আবেদন জানানোর কথাও বলব।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
'মমতা-অভিষেকের বড় দুর্নীতির তথ্য দেব', তারিখ জানালেন শুভেন্দু অধিকারী! তোলপাড় বাংলা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement