South 24 Parganas News: ধান তুলতে গিয়ে ব্রজাঘাতে মৃত ১, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়

Last Updated:

দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় ধান তুলতে গিয়ে রায়দিঘিতে ব্রজাঘাতে মৃত ১

বজ্রপাত
বজ্রপাত
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় ধান তুলতে গিয়ে রায়দিঘিতে ব্রজাঘাতে মৃত এক। মৃত ওই ব্যক্তির নাম জয়ন্ত মন্ডল। অন্যদিকে এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন অপর এক মহিলা মালতি মন্ডল।
সূত্রের খবর, জয়ন্ত বাড়ির কাছের জমিতে বোরো ধানের চাষ করেছিলেন। সেই ধান কাটার কাজ করার সময় হঠাৎ আকাশ কালো করে ঝড় বৃষ্টি শুরু হয়। ঝড়বৃষ্টি শুরু হতেই ধানগুলি একত্রিত করার কাজ করছিলেন তিনি। এই কাজে সহযোগিতা করছিলেন তাঁর জেঠিমা।
advertisement
advertisement
এই কাজ করার সময় আচমকা বজ্রপাত হয়। বজ্রপাতের পর তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়েন জয়ন্ত মন্ডল। পাশে থাকা জেঠিমা কিছুটা দূরে ছিটকে পরেন। ঘটনার পর অন্য জমি থেকে কাছে থাকা ব্যক্তিরা ছুটে আসে। এরপর জয়ন্ত ও তার জেঠিমাকে নিয়ে যাওয়া হয় রায়দিঘি গ্রামীণ হাসপাতালে। এরপর চিকিৎসকরা সেখানেই জয়ন্তকে মৃত বলে ঘোষণা করে। গুরুতর আহত অবস্থায় মালতি মন্ডল সেখানে চিকিৎসাধীন।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
বর্তমানে রায়দিঘি থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার মহাকুমা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে এলাকায়। ঘটনার আকস্মিকতায় হতবাক সকলেই।
নবাব মল্লিক 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South 24 Parganas News: ধান তুলতে গিয়ে ব্রজাঘাতে মৃত ১, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement