Purulia News: নীলচে জলে ঘুরে বেড়াচ্ছে জলপরী! রাসের মেলায় নতুন আকর্ষণ, উপচে পড়া ভিড়

Last Updated:

Purulia News: রাসের আনন্দে মাতোয়ারা পুরুলিয়াবাসী। ৭৯ তম বর্ষে পদার্পণ করেছে পুরুলিয়া শহরের রাস উৎসব ও মেলা।

+
পুরুলিয়ার

পুরুলিয়ার রাস মেলায় জলপরী

পুরুলিয়া, শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি: রাসের আনন্দে মাতোয়ারা পুরুলিয়াবাসী। ৭৯ তম বর্ষে পদার্পণ করেছে পুরুলিয়া শহরের রাস উৎসব ও মেলা। সারাবছর জেলার মানুষ এই মেলার অপেক্ষায় থাকেন। প্রায় দেড়মাস ব্যাপী চলে এই মেলা। এ-বছর রাস মেলায় নতুন আকর্ষণ জলপরী। যা রীতিমতো নজর কেড়েছে সকলের‌।
শুধু এই জেলা নয় এমনকি পার্শ্ববর্তী জেলা থেকেও মানুষ ভিড় করছেন জলপরী দেখতে। মাত্র ১০০ টাকার বিনিময়ে জলপরী দেখার সুযোগ পাচ্ছেন দর্শনার্থীরা। কোনও নির্দিষ্ট সময় নেই জলপরী দেখার। এই টিকিট কেটে দীর্ঘক্ষণ জলপরি শো-দেখতে পারছেন দর্শকেরা।
advertisement
advertisement
এ বিষয়ে মেলায় জলপরী দেখতে আসা দর্শনার্থীরা বলেন, এ-বছর পুরুলিয়ার রাস মেলার অন্যতম আকর্ষণ জলপরী। এই জলপরী দেখার টানেই তারা রাস মেলায় ছুটে এসেছেন। সব সময় গল্পের বইয়ের অথবা কার্টুনে তারা জলপরীর কথা শুনেছেন। ‌ কিন্তু এই প্রথমবার সামনে থেকে জলপরী দেখছেন। খুবই ভাল লাগছে তাদের। এরকম প্রদর্শনী আগে কখনও তারা দেখেননি।
advertisement
এ বিষয়ে উদ্যোক্তা বাবলু আনসারী বলেন, এই প্রথমবার তারা পুরুলিয়ায় জলপরী শো-এর আয়োজন করেছেন। মানুষের যথেষ্ট সাড়া পাচ্ছেন তারা। তারা বিদেশ থেকে এই জলপরী এনেছেন। ছোট থেকে বড় সকলেই খুব পছন্দ করছেন এই জলপরী শো। নীলচে বড় একটি অ্যাকোরিয়াম। তার মধ্যেই গানের সঙ্গে তাল মিলিয়ে প্রদর্শনী দেখাচ্ছেন জলপরী।
advertisement
কেউ কেউ যাচ্ছে তার সঙ্গে সেলফি তুলতে, কেউ আবার তৈরি করছেন রিসল ভিডিও। এই ব্যতিক্রমী শো দেখতে কাতারে কাতারে মানুষের ঢল নেমেছে। ছোট বড় সকলেই এই জলপরী-শো উপভোগ করছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia News: নীলচে জলে ঘুরে বেড়াচ্ছে জলপরী! রাসের মেলায় নতুন আকর্ষণ, উপচে পড়া ভিড়
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement