মাঠে কাজ করছিলেন গৃহবধূ, আচমকা অঘটন...! হাসপাতালে গেলেও হল না শেষ রক্ষা
- Reported by:Sarmistha Banerjee Bairagi
- hyperlocal
- Published by:Madhab Das
Last Updated:
দুপুরে নিজের চাষের জমিতে আরও কয়েকজন মহিলার সঙ্গে ধান রোপণ করছিলেন সুমিত্রা দেবী। সেই সময় আচমকা বৃষ্টি শুরু হলে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন তিনি।
পুরুলিয়া: মাঠে ধান রোপণ করতে যাওয়াই হল কাল। সেখান থেকে আর ফেরা হল না বাড়ি। বজ্রাঘাতে মৃত্যু হল এক গৃহবধুর। ক্ষতিপূরণের দাবি জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। ঘটনাটি ঘটেছে ঝালদা থানার গুরিডি গ্রামে। ওই গ্রামের বাসিন্দা সুমিত্রা মাহাতো (৪৫)। তিনি ধান রোপণ করতে মাঠে গিয়েছিলেন বৃহস্পতিবার। সেখানে বজ্রপাতে মৃত্যু হয় তার।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজের চাষের জমিতে আরও কয়েকজন মহিলার সঙ্গে ধান রোপণ করছিলেন সুমিত্রা দেবী। সেই সময় আচমকা বৃষ্টি শুরু হলে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে উদ্ধার করে ঝালদা ব্লক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে মৃতার ভাইপো ধীরেন্দ্রনাথ মাহাতো বলেন, তার কাকিমা মাঠে কাজ করছিলেন। হঠাৎ বজ্রপাত হয়, আর তাতেই প্রাণ যায় তার পিসির। পরিবারের সকলেই এতে শোকোস্তব্ধ। তিনি সরকারের কাছে তার পিসির মৃত্যুর ক্ষতিপূরণের দাবি করেন।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
advertisement
ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুরুলিয়ার ঝালদা থানার পুলিশ। মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো গভমেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে হাসপাতালে পাঠান হয়। ময়নাতদন্তের জন্য। ঘটনাকে ঘিরে শোকস্তব্ধ এলাকার মানুষজন। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 25, 2025 1:41 PM IST










