তেহট্ট গণপিটুনি কাণ্ডে ফের গ্রেফতারি! পুলিশের জালে ৪ মহিলা সহ ১০
- Published by:Sneha Paul
- local18
Last Updated:
Tehatta Lynching Case: এখনও পর্যন্ত মোট গ্রেফতারির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৩
তেহট্ট, নদীয়া, সমীর রুদ্রঃ তেহট্টের ছাত্র মৃত্যুকে কেন্দ্র করে গণপিটুনির ঘটনায় নয়া মোড়। গতকাল দুপুর অবধি এই ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছিলেন ৩ জন। এবার আরও ১০ জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ। এর মধ্যে ৪ জন মহিলাও রয়েছেন। সব মিলিয়ে এখনও পর্যন্ত মোট গ্রেফতারির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৩।
তেহট্টের এই ঘটনায় গত রবিবার সৌমজিৎ বিশ্বাস নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। গতকাল তাঁকে আদালতে তোলা হলে ১০ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক। এর পাশাপাশি এই ঘটনায় গতকাল দুপুরে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়।
আরও পড়ুনঃ ছোট গাড়ির জেরে বড় সর্বনাশ! চা-বাগান থেকে ফেরার পথে শ্রমিকদের ওপর নেমে এল বিপর্যয়
এরপর সোমবার রাতে ৪ মহিলা সহ মোট ১০ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজ তাঁদের তেহট্ট আদালতে তোলা হবে। এখনও পর্যন্ত সব মিলিয়ে গ্রেফতারির সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৩।
advertisement
advertisement
তেহট্টের ছাত্র মৃত্যুকে কেন্দ্র করে গণপিটুনির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। জোরকদমে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় মোট ১৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিবার একজনের গ্রেফতারির পর গতকাল দুপুরে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়। রাতে ফের ১০ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এই ঘটনা আগামীদিনে কোনদিকে মোড় নেয় সেটাই দেখার।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 09, 2025 9:18 AM IST