রেলে চাকরির নামে প্রতারণা, ১৬ লক্ষ হাতিয়েও শেষরক্ষা হল না! অভিযুক্তের যা পরিণতি হল...

Last Updated:

অভিযোগ, দীর্ঘদিন হয়ে গেলেও অভিযুক্ত চাকরি পাইয়ে দেননি, টাকাও ফেরত করেননি

পটাশপুর থানা। ফাইল ছবি
পটাশপুর থানা। ফাইল ছবি
পটাশপুর, পূর্ব মেদিনীপুর, পঙ্কজ দাশ রথীঃ রেলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণার অভিযোগ। ছেলের চাকরির জন্য ২০২১ সালে শক্তিপদ মিশ্র নামের এক ব্যক্তি মোট ১৬ লক্ষ টাকা দিয়েছিলেন বলে দাবি। কিন্তু এরপর চাকরিও মেলেনি, টাকাও ফেরত আসেনি। গত মার্চ মাসে অভিযুক্ত সৌরভ মিশ্রের বিরুদ্ধে পটাশপুর থানায় অভিযোগ করেন শক্তিপদবাবু। এবার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
পটাশপুর থানার মকরামপুর গ্রামের বাসিন্দা শক্তিপদ মিশ্র। রেলের গ্রুপ ডি পদে ছেলের চাকরি জন্য পরিচিত সৌরভ মিশ্রকে ১৬ লক্ষ টাকা দিয়েছিলেন বলে দাবি। অভিযুক্তের বাড়ি পটাশপুরের অমর্ষিকসবা এলাকায়। অভিযোগ, দীর্ঘদিন হয়ে গেলেও সৌরভ চাকরি পাইয়ে দেননি, টাকাও ফেরত করেননি।
আরও পড়ুনঃ মুর্শিদাবাদে তৈরি হচ্ছে দক্ষিণেশ্বর মন্দির! শুরু হয়ে গেল প্রস্তুতি, ভোগঘর-শিবমন্দির সহ আর কী কী থাকবে?
টাকা ফেরতের জন্য বারবার সৌরভের বাড়ি যান শক্তিপদবাবু। কিন্তু তাতেও কোনও কাজ হয়নি। পরবর্তীতে টাকা না দিয়ে অভিযুক্ত কলকাতায় গা ঢাকা দেন। গত মার্চ মাসে সৌরভের বিরুদ্ধে পটাশপুর থানায় অভিযোগ করেন চাকরিপ্রার্থীর বাবা শক্তিপদবাবু। সেই ঘটনায় কলকাতা থেকে সৌরভকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
advertisement
advertisement
চাকরির নামে প্রতারণার অভিযোগ এর আগেও সামনে এসেছে। ছেলেকে রেলের চাকরি পাইয়ে দেওয়ার আশায় যেমন পরিচিতকে মোটা টাকা দিয়েছিলেন পূর্ব মেদিনীপুরের শক্তিপদবাবু। চাকরি, টাকা কোনওটাই না পেয়ে শেষমেষ পুলিশের দ্বারস্থ হন। ইতিমধ্যেই কলকাতা থেকে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রেলে চাকরির নামে প্রতারণা, ১৬ লক্ষ হাতিয়েও শেষরক্ষা হল না! অভিযুক্তের যা পরিণতি হল...
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement