North 24 Parganas News: গাড়িতে লক্ষাধিক টাকা ফেলে গিয়েছিলেন প্রবীন ব্যক্তি! অ্যাপ ক্যাব চালক যা করলেন, সবাই অবাক

Last Updated:

ওই ব্যাগে ছিল প্রায় ১,৩৫,০০০ টাকা নগদ, তাঁর পাসপোর্ট এবং বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ নথিপত্র। ঘটনার পরপরই নাগেরবাজার থানার অন্তর্গত ঘুঘুডাঙ্গা আউট পোস্টে গোটা বিষয়টি জানান।

প্রবীণ ব্যক্তি
প্রবীণ ব্যক্তি
উত্তর ২৪ পরগনা: অ্যাপ্ ক্যাবে ফেলে যাওয়া যাত্রীর ১.৩৫ লক্ষ টাকা ও পাসপোর্ট ফিরিয়ে দিয়ে সততার পরিচয় দিলেন চালক।
জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে ৭৩ বছর বয়সী উত্তর দমদম ছাতাকল এলাকার বাসিন্দা সুকুমার সাহা রায় কলকাতা জিপিও থেকে উবার ক্যাব বুক করেন। গন্তব্য ছিল দমদমের বাড়ি। গাড়ি থেকে নামার পর তিনি বুঝতে পারেন, তাঁর একটি ব্যাগ গাড়িতেই রয়ে গিয়েছে। ওই ব্যাগে ছিল প্রায় ১,৩৫,০০০ টাকা নগদ, তাঁর পাসপোর্ট এবং বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ নথিপত্র। ঘটনার পরপরই নাগেরবাজার থানার অন্তর্গত ঘুঘুডাঙ্গা আউট পোস্টে গোটা বিষয়টি জানান।
advertisement
এরপরই ওই অ্যাপ ক্যাবের সন্ধান শুরু করেন তদন্তকারীরা। অপরদিকে, ওই ক্যাব চালক নিজে থেকেই থানায় হাজির হন এবং সুকুমারবাবুর পুরো টাকা, পাসপোর্ট ও অন্যান্য নথিপত্র ফেরত দেন। এই ঘটনায় প্রবীণ ব্যক্তি সুকুমারবাবু-সহ তাঁর পরিবার পুলিশ ও ওই ক্যাব চালককে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। উবার চালকের সততা ও মানবিকতারও প্রশংসায় করেছেন সচেতন নাগরিকরা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
North 24 Parganas News: গাড়িতে লক্ষাধিক টাকা ফেলে গিয়েছিলেন প্রবীন ব্যক্তি! অ্যাপ ক্যাব চালক যা করলেন, সবাই অবাক
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement