Nandigram News: নন্দীগ্রামে জল রাজনীতি, নিশানায় শেখ সুফিয়ানের জামাই!

Last Updated:

Nandigram News: নন্দীগ্রামে জল রাজনীতি? পানীয় জলের লাওলিন কাটা নিয়ে বিতর্ক!

নন্দীগ্রামে জল বিতর্ক
নন্দীগ্রামে জল বিতর্ক
নন্দীগ্রাম: নন্দীগ্রামে জল রাজনীতি? পানীয় জলের লাওলিন কাটা নিয়ে বিতর্ক! ভোট মিটতেই বিরোধী দলের কর্মী সমর্থকদের বাড়িতে জল সরবরাহ বন্ধ করা নিয়ে রাজনৈতিক তরজা অশান্তি নিয়ে তৃণমূল সিপিএম চাপানউতোর। জলের লাইন কেটে দেওয়ার অভিযোগ। নন্দীগ্রামের তারাচাঁদবাড় বুথে সিপিএম সমর্থকদের বাড়ির জলের লাইন কেটে দেওয়ার অভিযোগ উঠল তৃণমূল নেতা পঞ্চায়েত প্রধান তথা শেখ সুফিয়ানের জামাইয়ের বিরুদ্ধে।
জানা গিয়েছে, মাস ছয়েক আগে নন্দীগ্রামের তারাচাঁদবাড় এসএসকে স্কুলের পাশে পঞ্চায়েত থেকে বসানো হয় সাবমারসিবল পাম্প। এই পাম্প থেকে জল ব্যবহার করা নিয়েই আজ গন্ডগোলের সূত্রপাত। এলাকার সিপিএম কর্মীদের অভিযোগ, স্কুলের অনুমতি নিয়ে পাইপ লাইন টেনে জল ব্যবহার করা হয়েছিল।
advertisement
advertisement
তাদের আরও দাবি, তৃণমূলকে ভোট না দেওয়ার জন্যই আজ জলের লাইন কেটে দেওয়া হয়েছে। পাম্পের বিদ্যুতের লাইন কেটে দেওয়ার ফলে স্থানীয় বাসিন্দারাও আজ সারাদিন জল পায়নি বলে অভিযোগ। দিনভর জল না পাওয়ায় সমস্যায় পড়েন এলাকার মানুষজন।
advertisement
যদিও তৃণমূল নেতা তথা মহম্মদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান সেক হাবিবুলের দাবি, সর্বজনীন হলেও ব্যক্তিগত ভাবে জলের লাইন টেনে বাড়িতে সাবমারসিবল-এর মতো ব্যবহার করছে কেউ কেউ। তাই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। আর এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই শুর হয়েছে বিতর্ক। সিপিএমের দাবি, সিপিএম করার জন্যই জোর করে দলীয় কর্মীদের বাড়ির জলের লাইন কেটে দেওয়া হয়েছে। যা নিয়ে আজ দিনভর অশান্তি আর গন্ডগোল চলছে নন্দীগ্রামের তারাচাঁদবাড় এলাকায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nandigram News: নন্দীগ্রামে জল রাজনীতি, নিশানায় শেখ সুফিয়ানের জামাই!
Next Article
advertisement
এক ছবিতেই ৭২টা গান ! এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি, বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’
এক ছবিতেই ৭২টা গান ! এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি, বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’
  • এক ছবিতেই ৭২টা গান !

  • এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি

  • বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’

VIEW MORE
advertisement
advertisement