সাগরে একের পর এক নিম্নচাপ, এর প্রভাবেই জলীয় বাষ্প ঢুকবে ওড়িশা ও বাংলা সংলগ্ন উপকূলে... বুধবার থেকে বৃষ্টি?
- Reported by:BISWAJIT SAHA
- news18 bangla
- Published by:Rachana Majumder
Last Updated:
আপাতত রাতে ও সকালে শীতের আমেজ থাকবে। তারপর থেকে শীতের আমেজ কোথাও হবে উষ্ণতা বাড়বে। দার্জিলিং এবং জলপাইগুড়িতে আগামী দুদিন কুয়াশার সম্ভাবনা থাকবে সকালের দিকে।
আগামী সপ্তাহে বৃষ্টির সম্ভাবনা উপকূলের জেলায়। বৃষ্টি হতে পারে পূর্ব মেদিনীপুরের মতো ওড়িশা সংলগ্ন দক্ষিণবঙ্গের জেলাতে। খুব হালকা বৃষ্টির সামান্য সম্ভাবনা। দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে একের পর এক নিম্নচাপ। তার প্রভাবেই জলীয় বাষ্প ঢুকবে ওড়িশা ও বাংলা সংলগ্ন উপকূলে। আংশিক মেঘলা আকাশের সম্ভাবনা। বুধবার নাগাদ হতে পারে বৃষ্টিপাত।
advertisement
advertisement
advertisement
আজ, বৃহস্পতিবারও কলকাতায় ১৭ ডিগ্রিতেই পারদ। তবে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩০ ডিগ্রি পেরিয়েছে। আরও বাড়বে তাপমাত্রা। দক্ষিণবঙ্গে পরবর্তী তিন-চার দিনে ২ থেকে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়তে পারে।উত্তরবঙ্গে উইকেন্ডে সামান্য তাপমাত্রা বাড়তে পারে তাপমাত্রা। সকালে হালকা কুয়াশা উত্তরবঙ্গের দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি, কোচবিহার এবং দক্ষিণবঙ্গে খুব সকালে কুয়াশার সম্ভাবনা বেশি থাকবে।
advertisement








