দোকানের বিপুল সোনা লুটে পালিয়েছিল দুষ্কৃতীরা! এক মাস পরে ৬ জনকে গ্রেফতার করল সূতি থানার পুলিশ
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
মদনা এলাকার সোনার দোকান ডাকাতির কিনারা করল পুলিশ, উত্তরপ্রদেশের বদাউন জেলার গ্যাঙের ছয় জন ধৃত!
কেদারনাথ প্রামাণিক, রঘুনাথগঞ্জ: মুর্শিদাবাদ জেলার সূতি থানার মদনা এলাকায় প্রায় এক মাস আগে ঘটে যাওয়া দুঃসাহসিক সোনার দোকান ডাকাতির ঘটনার কিনারা করল পুলিশ। এই ঘটনায় উত্তরপ্রদেশের বদাউন জেলার একটি কুখ্যাত ডাকাত গ্যাঙের ছয় জন দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতরা পরিকল্পিতভাবে সূতি থানার অন্তর্গত মদনা এলাকার একটি সোনার দোকানে ডাকাতি চালিয়ে বিপুল পরিমাণ সোনার গয়না লুট করে পালিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকেই তদন্তে নামে সূতি থানার পুলিশ। তথ্যপ্রযুক্তি এবং গোপন সূত্রের সাহায্যে অভিযুক্তদের গতিবিধি শনাক্ত করা হয়। পরে উত্তরপ্রদেশের বিভিন্ন এলাকায় ধারাবাহিক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
advertisement
advertisement

গ্রেফতার হওয়া অভিযুক্তদের নাম সুনীল, বিজয় সিং, শ্যাম সুন্দর, সোনি, প্রিয়াঙ্কা ও রুবি। সকলেরই বাড়ি উত্তরপ্রদেশে বলে পুলিশ জানিয়েছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে ডাকাতির সঙ্গে যুক্ত আরও তথ্য সংগ্রহের পাশাপাশি লুট হওয়া সোনার গয়না উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
advertisement
এ বিষয়ে বুধবার জঙ্গিপুর পুলিশ জেলায় সাংবাদিক সম্মেলন করেন পুলিশ সুপার অমিত কুমার সাউ। তিনি জানান, সংগঠিত এই ডাকাত চক্রের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং তদন্ত এখনও চলমান।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Murshidabad,West Bengal
First Published :
Dec 31, 2025 6:59 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দোকানের বিপুল সোনা লুটে পালিয়েছিল দুষ্কৃতীরা! এক মাস পরে ৬ জনকে গ্রেফতার করল সূতি থানার পুলিশ








