উলটে গিয়েছিল পড়ুয়া বোঝাই স্কুল ভ্যান! ভিডিও ভাইরাল হতেই অভিনব উদ্যোগ প্রশাসনের, মুখে হাসি নবগ্রামবাসীর

Last Updated:

পড়ুয়া বোঝাই স্কুল ভ্যান উলটে যাওয়ার ঘটনা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। এরপরেই নড়েচড়ে বসেছে প্রশাসন।

+
রাস্তা

রাস্তা সংস্কারের কাজে উদ্যোগী প্রশাসন

নবগ্রাম, মুর্শিদাবাদ, তন্ময় মন্ডলঃ লোকাল ১৮ বাংলার খবরের জেরে অবশেষে নড়েচড়ে বসল প্রশাসন। পলসন্ডা থেকে কীরিটেশ্বরী মন্দির হয়ে লালবাগ সদরঘাট যাওয়ার একমাত্র রাস্তা বিপজ্জনক অবস্থায় রয়েছে। কখনও উল্টে যাচ্ছে টোটো। কখনও দুর্ঘটনার কবলে পড়ছে বাইক। ইতিমধ্যেই পড়ুয়া বোঝাই স্কুল ভ্যান উলটে যাওয়ার ঘটনা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। আর তার জেরেই এবার তৎপর হল প্রশাসন। ইট দিয়ে রাস্তা সংস্কারের কাছে উদ্যোগী হল পূর্ত দফতর। তড়িঘড়ি শুরু হয়েছে মেরামতির কাজ।
দিন কয়েক আগেই এবড়োখেবড়ো রাস্তায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় পড়ুয়া বোঝাই স্কুল ভ্যান। নিমেষের মধ্যে সেই ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ভাইরাল এই কাণ্ড দেখে আঁতকে ওঠেন অনেকেই। মুর্শিদাবাদের নবগ্রামের এই ঘটনা সামাজিক মাধ্যমে মুহূর্তে ভাইরাল হতেই নড়েচড়ে বসেছে প্রশাসন। শুরু হয়েছে রাস্তা সংস্কারের তৎপরতা।
আরও পড়ুনঃ রাত বাড়লেই হোটেলে আসত নানা বয়সী পুরুষ-মহিলা, গোপনে রমরমিয়ে চলছিল ‘নোংরা’ কাজ…! পুলিশ হানা দিতেই উদ্ধার ৮ মহিলা, গ্রেফতার আরও ৬
খানাখন্দে ভরা নবগ্রামের পলসন্ডা মোড়ের কাছে পলসন্ডা-লালবাগ সদরঘাটের রাস্তার জরাজীর্ণ দশায় ক্ষুব্ধ স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রতিনিয়ত সেখানে ঘটছে দুর্ঘটনা। প্রশাসনের পক্ষ থেকে অবশেষে রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু হয়েছে। জেসিবি দিয়ে রাস্তা খুঁড়ে ইট ভরাটের কাজ চলছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে রাস্তা সংস্কার করা হয় না। সামাজিক মাধ্যমে দুর্দশার ছবি তুলে ধরতেই ভিডিও করছিলেন এলাকারই এক বাসিন্দা। তাঁর ফোনেই বন্দি হয় বাচ্চাদের স্কুল ভ্যান দুর্ঘটনার সেই মুহূর্ত।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
জনবহুল রাস্তা যেন মরণফাঁদ। এই রাস্তা দিয়েই যেতে হয় লালবাগ, কিরীটেশ্বরী থেকে রানী ভবানি মন্দির, খোশবাগ-সহ বহু পর্যটন কেন্দ্রে। অসংখ্য গাড়ি চলে এই রাস্তায়। তবুও কেন কোন তৎপরতা নজরে আসে না? প্রশ্ন স্থানীয়দের। কেন এত উদাসীনতা উঠছে প্রশ্ন।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
উলটে গিয়েছিল পড়ুয়া বোঝাই স্কুল ভ্যান! ভিডিও ভাইরাল হতেই অভিনব উদ্যোগ প্রশাসনের, মুখে হাসি নবগ্রামবাসীর
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement