খুন নাকি আত্মঘাতী! মৃত্যুর চার মাস পর কবর খুঁড়ে বের করা হল গৃহবধূর 'কঙ্কাল', হবে দ্বিতীয় ময়নাতদন্ত

Last Updated:

রবিবার সকালে কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে রঘুনাথগঞ্জের তেঘরি হাজীপারা এলাকায় ওই গৃহবধূর দেহ কবর থেকে বের করা হয়।

রঘুনাথগঞ্জের মৃত্যুর চার মাস পর কবর থেকে খুঁড়ে বের করা হচ্ছে গৃহবধূর মৃতদেহ
রঘুনাথগঞ্জের মৃত্যুর চার মাস পর কবর থেকে খুঁড়ে বের করা হচ্ছে গৃহবধূর মৃতদেহ
রঘুনাথগঞ্জ, মুর্শিদাবাদ, কেদারনাথ প্রামাণিকঃ মৃত্যুর চার মাস পর কবর থেকে খুঁড়ে বের করা হল এক গৃহবধূর মৃতদেহ। রবিবার সকালে কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে রঘুনাথগঞ্জের তেঘরি হাজীপারা এলাকায় ওই গৃহবধূর দেহ কবর থেকে বের করা হয়। তারপরই দ্বিতীয়বারের জন্য ময়নাতদন্তে নিয়ে যাওয়া হয়। কবর থেকে দেহ খুঁড়ে বের করার ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। কবরস্থানের কাছে প্রচুর মানুষের ভিড় জমে যায় এদিন। পুলিশের উপস্থিতিতে কড়া নজরদারির মাধ্যমে দেহ কবর থেকে বের করা হয়।
আরও পড়ুনঃ সাতসকালেই ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা! ট্রেন স্টেশনে ঢোকার আগেই ছিঁড়ে পড়ল হাইভোল্টেজ তার, ফরাক্কা ব্যারাজে বন্ধ ট্রেন চলাচল, চরম ভোগান্তি যাত্রীদের
উল্লেখ করা যেতে পারে, গত ২৯ এপ্রিল ২০২৫ তারিখ মুর্শিদাবাদের জঙ্গিপুর মহকুমার রঘুনাথগঞ্জের তেঘরী এলাকার ফাতেমা খাতুন নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। তাকে আত্নহত্যা বলে চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা হলেও সে সময় মহিলার মৃত্যুর ঘটনায় তারই স্বামী এজাজ আহমেদের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ করেন মৃতার বাপের বাড়ির লোকজন। গৃহবধূকে খুন করার পর ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ করেছিলেন তারা। বিষয়টি নিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয় মৃত গৃহবধূর পরিবার।
advertisement
আরও পড়ুনঃ গভীর রাতের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড কাড়ল গৃহবধূর প্রাণ! আগুনে সর্বশান্ত পাঁচ পরিবারের মুখে খাবার তুলে দিল লালগোলা পুলিশ
অবশেষে রঘুনাথগঞ্জের বধূর দেহ কবর থেকে তুলে দ্বিতীয়বার ময়নাতদন্তের নির্দেশ দেয় কলকাতা হাইকোর্ট। চারমাস পর দেহ কবর থেকে বের কর হচ্ছে দ্বিতীয়বারের ময়নাতদন্তের জন্যে। রবিবার সকাল সকাল মহিলার কবর খোঁড়ার ব্যবস্থা করা হয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে। সেই দৃশ্য দেখার জন্যে মেলার মতো ভিড় জমে এলাকায়। অভিযুক্ত স্বামী এজাজ আহমেদকে সঙ্গে নিয়েই দেহ কবর থেকে তোলা হয়। কবর থেকে দেহ বের করার সময় পুলিশের কড়া নিরাপত্তার বন্দোবস্ত করা হয়েছিল।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
খুন নাকি আত্মঘাতী! মৃত্যুর চার মাস পর কবর খুঁড়ে বের করা হল গৃহবধূর 'কঙ্কাল', হবে দ্বিতীয় ময়নাতদন্ত
Next Article
advertisement
Saugata Roy Smoking Controversy: সংসদ ভবন চত্বরে সিগারেটে টান সৌগতর, আপত্তি দুই কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর! নিজের যুক্তিতেই অনড় তৃণমূল সাংসদ
সংসদ ভবন চত্বরে সিগারেটে টান সৌগতর, আপত্তি দুই কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর! তবুও অনড় তৃণমূল সাংসদ
  • সংসদ ভবন চত্বরে সৌগতর সিগারেটে টান৷

  • আপত্তি জানালেন দুই কেন্দ্রীয় মন্ত্রী৷

  • নিজের যুক্তিতে অনড় তৃণমূল সাংসদ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement