Bangla news: তুমি যে ঘরে কে তা জানত! বিরল প্রজাতির বাঘরোল দেখে তুমুল উত্তেজনা

Last Updated:

Bangla news: বাঘের মতোই দেখতে বিরল প্রজাতির বাঘরোল ঘাপ‌টি মেরে বসেছিল। আর তাকে ঘিরেই হইহই কাণ্ড বেধে গেল কোলাঘাটে।

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
#পূর্ব মেদিনীপুর: তুমি যে ঘরে কে তা জানতো! বাড়ির কোণেই ঘাপটি মেরে বসেছিলেন তিনি। হঠাৎ চোখে পড়তেই হাড়হিম হয়ে যাওয়ার মতোই অবস্থা। ঠিক তাই হয়েছিল কোলাঘাটের মুস্তাক হোসেনের বাড়িতে। তবে বাঘ নয়। বাঘের মতোই দেখতে বিরল প্রজাতির বাঘরোল ঘাপ‌টি মেরে বসেছিল। আর তাকে ঘিরেই হইহই কাণ্ড বেধে গেল কোলাঘাটে (Kolaghat)।
বিরল প্রজাতির প্রাণী বাঘরোলটি আজ উদ্ধার হয়েছে কোলাঘাটের বাবুয়া গ্রাম থেকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন পুলিশ ও বন দফতরের আধিকারিকরা। বাঘের মতো দেখতে প্রায় তিন ফুট লম্বা বিরল প্রজাতির প্রাণীটি উদ্ধার হয়েছে স্থানীয় বাসিন্দা মুস্তাক হোসেনের বাড়ির ভিতর থেকে। বাড়ির লোকজন যা দেখতে পেয়ে আতংকিত হয়ে পড়েন।
advertisement
advertisement
বাঘরোলটিকে দেখে বাড়ি ছেড়ে লোকজন দ্রুত বেরিয়ে পড়েন আতঙ্কে। বাইরে থেকে গ্রিলের দরজা জানালাও লাগিয়ে দেন তাঁরা। অন্যদিকে খবর‌টি ছড়িয়ে পড়তেই বাড়ির বাইরেও এলাকার লোক ভিড় করে। বাঘরোলটি দেখার জন্য মানুষ জড়ো হয় সেখানে। আর এত হই হট্টগোলে বাড়ির ভিতরে ঢুকে পড়া বাঘরোলটি ভয় পেয়ে উঠোনে থাকা একটি স্কুটির মধ্যে ঢুকে পড়ে সে।
advertisement
আর সেই খবর জানাজানি হতেই এলাকার মানুষজন বাঘরোলটিকে দেখার জন্য ভিড় জমান। শেষমেশ, বিরল প্রজাতির প্রাণীটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় বন দফতরে। উদ্ধার করা প্রাণীটিকে আগামীকাল জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়ার কথা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla news: তুমি যে ঘরে কে তা জানত! বিরল প্রজাতির বাঘরোল দেখে তুমুল উত্তেজনা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement