Mandarmani Tourist Death: মন্দারমণিতে বেড়াতে গিয়ে সমুদ্রে তলিয়ে মৃত্যু কলকাতার ছেলের, আহত আরও দুই
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Mandarmani Tourist Death: নিম্নচাপের বৃষ্টিও শুরু হয়েছিল সেই সময়। দুপুরে স্নানে নেমেই সবশেষ।
পূর্ব মেদিনীপুর: কৌশিকী অমাবস্যার জন্য গত কয়েকদিন ধরেই উত্তাল ছিল সমুদ্র। দিঘা-সহ সংলগ্ন মন্দারমণি, তাজপুর, শঙ্করপুরে সমুদ্রস্নানে নিষেধাজ্ঞা ছিল। কিন্তু শুক্রবার পুলিশি নজর এড়িয়ে নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে মন্দারমণির সমুদ্রে নেমে বিপর্যয়ের মুখে পড়লেন কলকাতার কয়েকজন পর্যটক।
নিম্নচাপের বৃষ্টিও শুরু হয়েছিল সেই সময়। দুপুরে স্নানে নেমেই সবশেষ। সমুদ্রের ঢেউয়ে তলিয়ে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। তাঁর নাম নাভেদ আখতার (২৮)। এ ছাড়াও সমুদ্রস্নানে নেমে দুই যুবক নিখোঁজ হয়ে যান। তাঁদের নাম ওসামা আহেত এবং আতিফ হায়দর।
আরও পড়ুন: কৌশিকী অমাবস্যায় জনপ্লাবন তারাপীঠে, অথচ ফাঁকা সব হোটেল! জানা গেল আশ্চর্য এক কারণ
সমুদ্র থেকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় সিদ্ধার্থ সাহা এবং শেখ আব্দুস নামে দুই যুবককে। পুলিশের দাবি, কলকাতার তালতলা এলাকার বাসিন্দা প্রত্যেকেই। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু হয় উদ্ধারকাজ। তাঁদের মধ্যে একজনকে উদ্ধার করা হয়।
advertisement
advertisement
তড়িঘড়ি তাঁকে রামনগরের বড়রাংকুয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে জানান। ওই পাঁচ বন্ধু মদ্যপান করে সমুদ্রে নেমেছিলেন কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 17, 2023 9:05 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Mandarmani Tourist Death: মন্দারমণিতে বেড়াতে গিয়ে সমুদ্রে তলিয়ে মৃত্যু কলকাতার ছেলের, আহত আরও দুই