Lok Sabha Election 2024: তৃণমূল প্রার্থীকে আশীর্বাদ করতে হরিদ্বার থেকে ছুটে এলেন নাগা সন্ন্যাসী! কোথায় ঘটল এমনটা

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: উত্তরাখণ্ড থেকে আরামবাগে এসেছেন এক নাগা সন্ন্যাসী। তাঁর পা ছুঁয়ে প্রণাম করে আশীর্বাদ নিয়ে শুক্রবারে ভোট প্রচারে বের হলেন আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগ

+
উত্তরাখণ্ডের

উত্তরাখণ্ডের নাগা সাধুর সঙ্গে মিতালী

হুগলি: ভোটের প্রচারে বেরিয়ে দক্ষিণপন্থী রাজনৈতিক দলগুলোর বেশিরভাগ প্রার্থীদেরই দেখা যাচ্ছে বিভিন্ন মন্দিরে পুজো দিতে। অনেকে পুজো দিয়ে তারপর প্রচারে বের হন। আবার কেউ কেউ প্রচার চলাকালীন মন্দির পরিদর্শনে যান। তবে এই সব কিছুর থেকে আলাদা ঘটনা ঘটল আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগের সঙ্গে। তাঁকে আশীর্বাদ করতে সুদূর হরিদ্বার থেকে ছুটে এলেন নাগা সন্ন্যাসী।
উত্তরাখণ্ড থেকে আরামবাগে এসেছেন এক নাগা সন্ন্যাসী। তাঁর পা ছুঁয়ে প্রণাম করে আশীর্বাদ নিয়ে শুক্রবারে ভোট প্রচারে বের হলেন আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগ। গোটা ঘটনায় আনন্দে আপ্লুত হয়ে ওঠেন তৃণমূল প্রার্থী। তাঁর চোখে দেখা যায় আনন্দাশ্রু। শুক্রবার সকালে নাগা সন্ন্যাসীকে ষষ্টাঙ্গে প্রণাম করেন মিতালী। একইসঙ্গে দেখা যায় পা ছুঁয়ে প্রণাম করে কিছুটা আবেগপ্রবণ হয়ে কেঁদে ফেলেন। তবে সন্ন্যাসীর আশীর্বাদ নিয়ে আবারও পুরোদমে প্রচারে নামেন মিতালী বাগ।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ের আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগ বলেন, ওই সন্ন্যাসী টিভির পর্দায় দেখেছিলেন গ্রামের একজন গরিব-দুঃখী মেয়ে ভোটে দাঁড়িয়েছে। তাই তিনি আশীর্বাদ করতে হরিদ্বার থেকে ছুটে এসেছেন। এই ঘটনা তাঁকে লড়াইয়ের অনুপ্রেরণা যোগাবে বলে জানান মিতালী।
advertisement
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Election 2024: তৃণমূল প্রার্থীকে আশীর্বাদ করতে হরিদ্বার থেকে ছুটে এলেন নাগা সন্ন্যাসী! কোথায় ঘটল এমনটা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement